Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » Studio Devil VGA (Virtual Guitar Amp) от Gallo Engineering - Искажение / Overdrive / Усилитель



Информация к новости
  • Просмотров: 7 255
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-02-2010, 08:24
7-02-2010, 08:24

Studio Devil VGA (Virtual Guitar Amp) от Gallo Engineering - Искажение / Overdrive / Усилитель

Категория: Эффекты от M до Z

Studio Devil VGA (Virtual Guitar Amp) от Gallo Engineering - Искажение / Overdrive / Усилитель


Studio Devil VGA (Virtual Guitar Amp) является усилителем гитары моделирующим плагином для Windows VST -совместимых аудио-хостов, предназначен для имитации характера 18 различных каналов вакуумного усилителя. Этот виртуальный процессор лампового усилителя основан на подлинной модели 12AX7A лампового предусилителя и силовых платформ. Хотя в первую очередь предназначен для моделирования усилителей гитары, прямой записи и электрической гитары и бас-гитара, Studio Devil VGA выделяется там, где необходимы натуральные Overdrive и искажений.


Виртуальный гитарный усилитель легко настраивается для моделирования широкого спектра гитарных усилителей за счет установки трех переключателей селектора: стиль, канал и BOOST. Каждая из 18 возможных конфигураций этих выключателей эмулирует различные каналы, основанные на структуре усиления и схеме реального лампового усилителя. Усилители, моделируемые Виртуальным гитарным усилителем были выбраны для покрытия широкого круга стиля игры на гитаре, так что каждый найдет себе гитару по-вкусу.

Основные характеристики:

- 18 моделей усилителей Distinct с выбором стиля, каналов и BOOST переключателей.
- Три уникальных стиля усилителей: классика, английские, и современные, основанные на 12AX7A модели и схеме тона алгоритма моделирования.
- Три независимых канала для каждого стиля: Clean, Crunch, и Lead.
- Boost Switch Re конфигурации и "горячие рычаги" каждого предусилителя на этапах расширения и усиления изменения тона Lead!
- Аутентичный контроль тона: Bass, Mids, Treble, а также присутствие управления, такое как на желанном ламповом усилителе!
- Power Amp Drive Control для настройки сжатия натурального усилителя.
- 2 модели кабинета: FIR основа кабинета спикера и пост-фильтры производства моделирования дают окончательные штрихи звуку!
- D.I. Box Эмуляция: обход спикера эмуляции, для совместимости с другими импульсами моделирования кабинета и комнаты Sims.
- Встроенный Noise Gate с границей и контролем обхода.


Сайт разработчика:Gallo Engineering
Размер:3.81 MB
:


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^