Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » Unfiltered Audio Sandman Pro v1.4.0 (TeamCubedooby) - плагин дилей, фленджер



Информация к новости
  • Просмотров: 1 643
  • Автор: agressi
  • Дата: 17-10-2022, 19:26
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии Sandman Pro v1.4.0 (TeamCubedooby)
17-10-2022, 19:26

Unfiltered Audio Sandman Pro v1.4.0 (TeamCubedooby) - плагин дилей, фленджер

Категория: Эффекты от M до Z

Unfiltered Audio Sandman Pro


Unfiltered Audio Sandman Pro - с момента выхода порадовала инженеров-миксов, звукорежиссеров и ди-джеев своим гениальным кусочком. Плагин задержки с тяжелым нарколептическим наклоном, Sandman использует свой режим сна, чтобы заморозить свой буфер задержки, чтобы создать потрясающие петли и зерна, которые можно переделать, сбрасывать на диск, воспроизводить в обратном порядке, загрязнять шумом и модулированными - трансформирующими и мутирующими звуками вне всякого признания! Используя очень короткие времена задержки, Sandman, изменяющий форму, поочередно становится фленджером, генератором заикания, волнообразным синтезатором или перкуссионным резонатором. Но Sandman также преуспевает в производстве традиционных эффектов эха и стерео-пинг-понга, обеспечивая время задержки от slapback дольше, чем кофе-брейк.



Никогда не довольные долгое время, безумные ученые из Unfiltered Audio подтолкнули Sandman на несколько выемок. Новый Sandman Pro добавляет семь новых режимов задержки, каждый из которых оснащен собственным набором регулируемых элементов управления, которые значительно расширяют звуковую палитру, при этом максимальное время задержки составляет 16 минут. Используйте режим классической ленты, чтобы вымывать эхо, петли и зерна с виртуальной насыщенностью ленты, вау и флаттер. Режим Multi-Tap без артефактов дает вам колоссальные 16 одновременных линий задержки, чтобы благословить вокал и гитарные соло с удвоением мамонта и эхо-эффектами размера стадиона. Используйте ультра-гладкий режим «Реверс», чтобы получить бесшумные, преследующие обратные эхо. В отличие от других задержек, вы можете модулировать время задержки Sandman Pro в режиме Modern Instant без создания звуковых артефактов - отлично подходит для чистого перехода вокальных эффектов от удвоения к эхо-трекам в конце фразы. Используйте режим Dual-mono Pitch Shifter для создания вокальных гармоний, классических эффектов мерцания, металлических текстур и т. Д. Или используйте режим Glitch Shifter для смешного смещения тона, который звучит, гм, просто неправильно! Не перепутались? Модулируйте кнопку «Сон» в режиме «Нет эха» для сумасшедших эффектов заикания и сглаживания. Sandman Pro может звучать скрипучиво, серьезно повреждено или что-то среднее между ними.


Но есть еще. Sandman Pro включает в себя флагманскую систему модуляции Unfiltered Audio, а с версии 1.1 в настоящее время существует восемь различных типов модуляторов, в том числе специальный режим модуляции для бесшовной интеграции с поверхностью управления ROLI Lightpad. Каждый из элементов управления Sandman Pro можно автоматизировать с помощью свободно назначаемых LFO Unfiltered. Не получать шаблоны, которые вы хотите с помощью синусоидных LFO? Нет проблем - вы также можете модулировать параметры с помощью полноэкранного секвенсора - еще одна новая функция в версии 1.1.

Диапазон тонов и текстур, которые Sandman Pro может достичь, поистине безграничен. Используя высокие уровни обратной связи, новые уровни диффузионной сети ревербераются с вашими эхами и задержками с несколькими нажатиями. И со стерео задержками вы можете компенсировать левое и правое время задержки и применить обратную связь по каналам, чтобы создать сложные полиритмические эхо-сигналы для пинг-понга и фазовые спай-буферы. Переверните буфер сна, чтобы преобразовать зерна с обратными конвертами. Или заблокируйте длину буфера и отрегулируйте его начальную и конечную точки, чтобы изменить высоту зерна. Встроенные фильтры нижних и верхних частот формируют тембр безумного творения, а новая функция Soft Clip добавляет насыщенность аналогового стиля. Режим M / S работает с регулятором «Ширина» для смешивания средних и боковых каналов на выходах левого и правого каналов, преобразуя Sandman Pro в кодер среднего уровня. M / S Регулировка ширины регулирует стереофоническое поле мокрого сигнала от монофонического до стереофонического до суперширокого стерео.

Sandman Pro - это непревзойденный швейцарский армейский нож в мире задержек с новыми функциями, от красивого до причудливого.



x64: VST3, VST2, AAX | x86: JBridge files for 32 bit usage


Сайт разработчика:Unfiltered Audio
Размер:5,96 MB
>>>>>>
Sandman Pro v1.4.0 (TeamCubedooby)

Unfiltered Audio Sandman Pro v1.4.0 (TeamCubedooby) - плагин дилей, фленджер Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^