Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » T-Racks Singles Black 76 Limiting Amplifier v3.5 от IK Multimedia - плагин компрессор / лимитер (WIN/MAC DYNAMiCS)



Информация к новости
  • Просмотров: 7 010
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-06-2011, 09:43
5-06-2011, 09:43

T-Racks Singles Black 76 Limiting Amplifier v3.5 от IK Multimedia - плагин компрессор / лимитер (WIN/MAC DYNAMiCS)

Категория: Эффекты от M до Z

T-Racks Singles Black 76 Limiting Amplifier v3.5 от IK Multimedia - плагин компрессор / лимитер (WIN/MAC DYNAMiCS)


Black 76 Limiting Amplifier смоделирован IK Multimedia после того, как стало ясно, что Black 76 Limiting Amplifier наиболее используемый, наиболее известный, наиболее востребованный, и большинством общепризнанный компрессор / лимитер в аудиоиндустрии. Нет, вероятно, никаких профессионально создаваемых записей без дорожек, используя этот модуль. Это - истинная легенда и часть истории. Инженеры, которые сделали этот FET основанный компрессор, достигли такого уровня ума и волшебства, который только истинные призрачные гении могут достигнуть.



В то время как есть много версий этих аппаратных средств, мы смоделировали версию LN, версия E, потому что это - тот, который имеет наиболее акустически распознанный и хотел символ благодаря его входному трансформатору и выходному каскаду класса A.

Этот компрессор может использоваться на буквально всем: барабаны, барабан микса, вокалы, бас, гитары, фортепьяно, хоры, медные, струнные, и т.д. Это добавляет свое звуковое место к звуку, который по многим причинам просто заставляет музыку звучать лучше. Вокалы, например, получат присутствие, непротиворечивость, ясность и перфорацию в пути, просто не доступном с другими модулями. Барабаны получат питание и плотность с полным контролем по уровню "хватки", и гитары получат волшебную среднеуровневую зону, которая заставляет их действительно петь. IK Multimedia T-Racks Singles Black 76 Limiting Amplifier v3.5 - необходим для миксинга, но благодаря отлично соединенной версии стерео мы обеспечиваем опцией MS, она может также эффективно использоваться для мастеринга, если используется с заботой!

IK.Multimedia.T-Racks.Singles.Black.76.Limiting.Amplifier.v3.5.VST.RTAS-DYNAMiCS
IK.Multimedia.T-Racks.Singles.Black.76.Limiting.Amplifier.v3.5.AU.VST.RTAS.MAC.OSX.INTEL-DYNAMiCS


Сайт разработчика:IK Multimedia
Размер:WIN: 35,7 MB | MAC 14.8 MB
>>>>>>

Эффекты от M до Z

Метки к статье: IK Multimedia


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^