Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » Master Perfection Suite VS RTAS v1.2.1 от BIAS - сборка плагинов эффектов (TEAM VR)



Информация к новости
  • Просмотров: 8 234
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-04-2011, 20:57
Изменил: Rocki
Причина: Обновление до версии 1.2.1
19-04-2011, 20:57

Master Perfection Suite VS RTAS v1.2.1 от BIAS - сборка плагинов эффектов (TEAM VR)

Категория: Эффекты от M до Z

Master Perfection Suite от BIAS - сборка эффектов


Master Perfection Suite от BIAS это подключаемый модуль который включает в себя (плагины также приобретается отдельно): Repli-Q (спектральный точное совпадение), PitchCraft (Pitch Correction / манипуляции), Reveal (анализ), Sqweez-3 и -5 (многополосная динамическая обработка), SuperFreq (параграфический EQ), и GateEx (Gate / Expander).



Эквалайзер Repli-Q не только обеспечивает высокое качество спектрального соответствия, но и способен улучшить неправильный уровень трека. Пользователи также могут рассчитывать на Repli-Q при мастеринге. Repli-Q использует алгоритм линейного уравнения для обеспечения оптимальных результатов. 

Многодиапазонное сжатие с Sqweez-3 и Sqweez-5: The Master Perfection Suite включает два мощных многополосных компрессора / лимитер / расширения Plug-Ins - Sqweez-3 (3 группа) и Sqweez-5 (5 групп). Как Repli-Q, как Sqweez-3 и Sqweez-5 включают передовые линейные этапы уравнения алгоритмов от предвзятости. Sqweez-3 и Sqweez-5 предлагают графический просмотр в диапазоне и редактирование в эквалайзере. Каждая полоса может быть соло и / или, индивидуальная и удобная кнопка громкости "Auto Gain" компенсирует вариации за счет сжатия. Кроме того, переменная "цифровой потолок", управляемая ползунком отсекает комплексной функцией мягкого клипа.

Master Perfection Suite Pro v2.0 от BIAS - сборка эффектов


Расширенный Pitch Correction и PitchCraft: PitchCraft в реальном времени Pitch Correction / внедрении подключаемый модуль, который предлагает возможности для манипулирования сигналом, для достижения творческих эффектов. Профессионалы могут рассчитывать на PitchCraft для исправления расстроенного вокала или других документов одного голоса, благодаря новым мощным шагом смены алгоритма. 

Профессиональный аудио анализ с Reveal: объединяет семь мощных инструментов в одном плагине, Interface - осциллограф, Пика и RMS Power, спектрограммы, Pan Power, спектральный анализ, Lissajous Phase Scope и Peak и RMS измерители уровня. При нажатии "all" - отображаются все утилиты в одном окне. 

Paragraphic эквалайзер с SuperFreq: Suite оснащен качественными 4, 6, 8 и 10-полосными параметрами графического эквалайзера и всем необходимым для профессионального калибрования эквалайзером, в том числе-18dB до +18 дБ усиления; 0,1 до 30 "Q" (полоса пропускания) значений; sweepable с частотами от 20 Гц до 20 кГц, отдельные группы кнопок; 24dB стерео входа / выхода фильтров, включая пик, Notch, High Shelf, Low Shelf, High Cut, и Low Cut.

GateEx: Характеристики сигнала и диаграммы дисплеями и набором передовых технологий контроля параметров, GateEx эффективно удаляет сигналы ниже назначенного порога при комплексной загрузке расширения, помогает снизить эффект нежелательного содержимого.


Сайт разработчика:BIAS
Размер:69.66 MB
>>>>>>
Master Perfection Suite VS RTAS v1.2.1
TEAM VR


Master Perfection Suite VS RTAS v1.2.1 от BIAS - сборка плагинов эффектов (TEAM VR) Letitbit.net

Master Perfection Suite VS RTAS v1.2.1 от BIAS - сборка плагинов эффектов (TEAM VR) FileSonic.com



Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^