Информация к новости
  • Просмотров: 4 521
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-12-2022, 18:26
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии v2.18 (TeamCubeadooby)
11-12-2022, 18:26

Voxengo Crunchessor v2.18 (TeamCubeadooby)

Категория: Эффекты от M до Z

Voxengo - Crunchessor v2.8 (WiN/OSX ASSiGN) - плагин компрессор


Voxengo Crunchessor - трековый компрессор общего назначения AU и плагин VST для профессиональных аудио производственных обработок. Одно из его главных преимуществ - непринужденность настройки, которая в то же самое время немедленно поставляет превосходную звуковую работу. Другая замечательная особенность Crunchessor - своя обработка valve типа, которая применена параллельно к компрессии. Это делает Crunchessor идеальным выбором для музыкантов и продюсером, которые любят аналоговый звук компрессии и его тепло.



Около этого Voxengo Crunchessor предлагает Вам выбор стилей окраски сжатия - отдельно довольно характерная особенность для компрессора. Выбирая соответствующий стиль окраски, Вы можете добавить характер, самый подходящий для звукового материала, с которым Вы работаете. Как выбор, Вы можете повредить и окраску и обработку нагревания клапана, чтобы получить нейтральный и чистый звук компрессии.

Будучи компрессором общего назначения, Crunchessor может использоваться для любого вида звукового материала: барабаны, вокалы, бас, гитары, звуки синтезатора, и т.д. Crunchessor может быть подходящим и для одноколейного пути и для целой обработки соединения. Crunchessor также признает, что внешний источник цепи стороны сигнализирует и позволяет Вам фильтровать ключевые источники сигнала прежде, чем они будут использоваться для сжатия.

Just install! If you copied old plugins to a different place than their default previously, delete them manually so you just have the new versions on your system.



Сайт разработчика:Voxengo
Размер:13 MB
>>>>>>
Crunchessor v2.18 (TeamCubeadooby)

Voxengo Crunchessor v2.18 (TeamCubeadooby)Turbobit

Метки к статье: Voxengo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (141)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^