Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » STUDIODEVICES - REFLECTIONS LE v1.2 (Incl Keygen ASSiGN) - плагин ревербератор



Информация к новости
  • Просмотров: 5 181
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-03-2012, 17:52
19-03-2012, 17:52

STUDIODEVICES - REFLECTIONS LE v1.2 (Incl Keygen ASSiGN) - плагин ревербератор

Категория: Эффекты от M до Z

STUDIODEVICES - REFLECTIONS LE v1.2 (Incl Keygen ASSiGN) - плагин ревербератор


STUDIODEVICES - REFLECTIONS LE v1.2 - новые плагин реверберации не только кажется превосходным, он также, является очень дружественным по отношению к Вашему центральному процессору даже во времена ожидания вниз к нулевым (!) сэмплам. Предоставленная библиотека состоит из многих сотен абсолютно подходящих для студии ответов импульса от лучших устройств реверберации аппаратных средств мирового класса!

STUDIODEVICES - REFLECTIONS LE являются плагином реверберации эталонного класса. Это может воспроизвести качество звука лучших устройств аппаратных средств абсолютно точного мира и основано на чрезвычайно оптимизированном алгоритме, который способен, чтобы применить реверберации или даже реальные комнаты 1:1 на любом аудиосигнале в в реальном времени. Сопоставимый с функциями сэмпла, реальной комнаты или устройства аппаратных средств зарегистрирован. Впоследствии это обработано в способе, которым это может использоваться в качестве заданного в REFLECTIONS LE. Таким образом, это не просто модель комнаты, но размышления самой комнаты будут вычислены точно в в реальном времени.

Конечно, REFLECTIONS LE работают с 96 кГц, 32-битовая технология с плавающей запятой и инструкции SSE Вашего центрального процессора хозяина достигнуть подавляющей работы на современных компьютерах.

Предоставленная библиотека состоит из ответов импульса что где создано опытными звукорежиссерами. Вы можете использовать их непосредственно в Вашем очень легком производстве. Вы не были бы живо уши, насколько лучшие REFLECTIONS LE будет звучать против обычных ревербераторов нижнего уровня - и середина класса. Даже если реверберации обычно не стоят на переднем плане музыкальных контекстов, они действительно затрагивают звук целого mixdown замечательно. Один с использованием первоклассной реверберации, Ваш mixdown может казаться несколькими классами лучше! Библиотекой можно также пользоваться с другими двигателями скручивания от 3-ьих партийных продавцов.

ОСОБЕННОСТИ:
- Студия-библиотека 630 MB первого класса
- Легкий и дружественный пользовательский интерфейс
- Стрелки, чтобы ступить через файлы импульса
- Готов к производству задает
- Растяжимый через собственные файлы импульса
- Приспосабливаемое время реверберации
- Модуляция реверберации
- Расширенное регулирование стерео
- Оптимизированный реверберацией высоко - и lowpass-фильтр
- Высоко оптимизированный алгоритм стерео
- Samplerates до 96 кГц
- Операции с плавающей запятой на 32 бита
- Времена ожидания скручивания от 0 до 512 сэмплов.


Сайт разработчика:STUDIODEVICES
Размер:388 MB
>>>>>>
REFLECTIONS LE v1.2 (Incl Keygen ASSiGN) | 19.3.2012

STUDIODEVICES - REFLECTIONS LE v1.2 (Incl Keygen ASSiGN) - плагин ревербератор Turbobit

STUDIODEVICES - REFLECTIONS LE v1.2 (Incl Keygen ASSiGN) - плагин ревербератор Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (281)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^