Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » Valhalla DSP ValhallaShimmer v1.2.2.2 (Team R2R) - плагин реверберации



Информация к новости
  • Просмотров: 7 839
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-12-2021, 19:28
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии ValhallaShimmer v1.2.2.2 (Team R2R)
7-12-2021, 19:28

Valhalla DSP ValhallaShimmer v1.2.2.2 (Team R2R) - плагин реверберации

Категория: Эффекты от M до Z

ValhallaDSP - ValhallaShimmer v1.0.2 WIN & OSX (WIN & OSX Incl Keygen-AiR) - плагин реверберации


Valhalla DSP - ValhallaShimmer - алгоритмическая реверберация, разработанная для БОЛЬШИХ звуков от концертных залов до Тадж-Махала в Залах Valhalla. Все ползунки были разработаны, чтобы поворачиваться в режиме реального времени и имеют приглаженный ответ, чтобы избежать щелчков, изменяя настройки или автоматизируя средства управления. В то же самое время алгоритм был чрезвычайно оптимизирован, таким образом, Вы получаете огромный звук реверберации, не напрягая Ваш центральный процессор.

Устанавливая количество Изменения в +12 полутонов, и Обратную связь к 0.5 или больше, классик "мерцает", звук произведен, как слышащийся на Ино / производство Lanois для U2 и других. Большое разнообразие других звуков может быть создано алгоритмом, в пределах от весенних-esque ревербераций, чтобы "полностью изменить" реверберации, к перемещенным подушкам блестящей подачи, которые обычно связываются с высококачественными процессорами аппаратных средств.

В его ядре ValhallaShimmer - высококачественный ревербератор, разработанный, чтобы произвести гладкий распад, который и плотен и бесцветен. Есть несколько доступных способов реверберации, чтобы позволить пользователю набирать в распадах реверберации различных размеров, в пределах от комнат меньшего размера к обширному окружению:

Регулируя Обратную связь, Распространение и средства управления за Размером, нападение, выдерживают, и распад сигнала реверберации может быть точно настроен.
Средства управления за модуляцией могут собираться произвести тонкое утолщение способа, блестящие распады ансамбля-esque последовательности, и отличительную случайную модуляцию более старых алгоритмов зала Словаря.
Два средств управления за тоном и Цветной отборщик Способа позволяют тембру быть приспособленным от яркого и блестящего к более естественному темному распаду, подобному произведенному воздушным поглощением в больших местах.

Кроме того, у ValhallaShimmer есть способность передать изменение сигнал обратной связи. Есть 5 доступных способов изменения питча:

Единственный, куда обратная связь перемещена или вниз ценностью Изменения.
Двойной, куда обратная связь перемещена оба вверх и вниз (параллельно) ценностью Изменения.
SingleReverse, где каждое зерно полностью изменено прежде, чем это будет перемещенная подача. Это приводит к более гладкому звуку перемены подачи чем Единственный способ.
DualReverse. Подобный Двойному способу, но с полностью измененными зернами, для более гладкого звука перемены подачи.
Обход, который выключает перемену подачи (полезный для "стандартных" звуков реверберации).

Алгоритмы в ValhallaShimmer - результаты более чем десятилетия исследования и относительно алгоритмов реверберации и относительно алгоритмов изменения питча. Я горжусь результатами, и взволнован, чтобы услышать то, что Вы создадите с этим инструментом. Если Вы чувствуете себя настолько вдохновленными, пошлите Вашим звуковым файлам мой путь.


Сайт разработчика:ValhallaDSP
Размер:3 MB
>>>>>>
ValhallaShimmer v1.2.2.2 (Team R2R)

Valhalla DSP ValhallaShimmer v1.2.2.2 (Team R2R) - плагин реверберацииTurbobit

KatFile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^