Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты от M до Z » MAutoEqualizer от MeldaProduction – эквалайзер



Информация к новости
  • Просмотров: 11 071
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-02-2010, 22:43
2-02-2010, 22:43

MAutoEqualizer от MeldaProduction – эквалайзер

Категория: Эффекты от M до Z

НАЗВАНИЕ


MAutoEqualizer сочетает в себе мощный эквалайзер (в том числе с линейной фазовой версией) и анализатор в одном окне. Это первая программа Featuring MeldaProduction Filter Adaption (MFA), которая может выполнять выравнивание для Вас на основе анализа ваших записей и другой записи или любого спектрального состава может "нарисовать" с помощью MeldaProduction Envelope System (MES). MeldaProduction говорят, что это не имеет ничего общего с FFT. MAutoEqualizer является параметрическим эквалайзером - фильтр адаптации настраивает только полосы.

Он не страдает от искажения, переходной размытости и других минусов, вызванными простым алгоритмом FFT. MAutoEqualizer имеет функцию автоматического выравнивания, что позволяет сосредоточиться на том, какой спектр вы хотите получить, а не как его получить. Со стандартной эквалайзера вы слушаете спектр и усиливаете или ослабляете частоты. Это очень трудно, даже если вы очень опытный пользователь с хорошим слухом. В MAutoEqualizer вы можете сделать ваши записи со звучанием как другая песня. Вам больше не нужно будет беспокоиться, если ваши уши не уловили все тонкости. Вы можете сделать свои записи, звучащие как профессиональные. Или вы можете нарисовать желаемую частоту. В любом случае MAutoEqualizer знает, как сделать то, что вы хотите настроить в параметрическом полосном эквалайзере.

Основные характеристики:

- 10-ти полосный эквалайзер и параметрический эквалайзер линейная фаза в сочетании с мощным анализатором спектра в одном окне. Вы можете видеть входной и выходной спектр вместе с формой эквалайзера и управления. 7 типов фильтров для каждой полосы - пик, низкой полки, высокие полки, НЧ-фильтр, ВЧ, полосовой, Notch.
- Автоматическое выравнивание - долгосрочный анализ средних записи спектральных свойств предоставляет информацию, необходимую для использования фильтра MeldaProduction Адаптация (МИД) технологии, которые можно настроить на полосах.
- Поставляется в двух вариантах - с нулевым временем ожидания выравнивания и линейным эквалайзером с 3 этапами реализации алгоритма.
- истинный двунаправленный алгоритм фильтрации, алгоритма FFT и стандартные нелинейные уравнения фазы. Двунаправленная фильтрация обеспечивает максимальную точность и минимальный шум. В качестве дополнения MAutoEqualizer реализует стандартный выравнивание и алгоритм FFT, принятые в большинстве дешевых линейных эквалайзерах. Таким образом, вы можете проверить все методы и найти лучший для каждого конкретного случая.
- Регулируемые dry/wet Mix - это невозможно для некоторых эквалайзеров в связи с изменением фаз, но возможен для MAutoEqualizer.
- Включает сравнение с наиболее современными стилями. MeldaProduction проанализировали более 80 известных песен для вас. Так что если вы не знаете или не хотите беспокоить искать какие-то особенности мелодии, просто выберите анализ песни.
- Функции усреднение, сглаживание и нормализация величины с помощью оптического распознавания и точности автоматического выравнивания.
- Дополнительно, простой в использовании пользовательский интерфейс - Вы можете легко изменять все функции и получить максимальную точность с помощью клавиши Ctrl и текстового редактирования. Гладкая визуализация результата частотной характеристики с почти неограниченным масштабированием. Все параметры являются регулируемыми по графику с контролем, комплексное использование помощи кнопками F1 или "?".
- Q в диапазоне от 0,05 до 10 с защитой от щелчков и треска.
- Регулируемые пересчет 1x-4x для точного ответа и способность выполнять обработку в 192 кГц и более высокую частоту дискретизации.
- 64-битная обработка и неограниченную частоту дискретизации - рекомендованная максимальная 384kHz.
- Очень быстрые, оптимизированные для SSE и SSE2 процессоры.
- Полная автоматизация - не рекомендуется для FFT режиме.


Сайт разработчика:MeldaProduction
Размер:69.41 MB
:


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^