Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Alloy от iZotope - плагин для мастеринга



Информация к новости
  • Просмотров: 12 819
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-01-2011, 23:53
17-01-2011, 23:53

Alloy от iZotope - плагин для мастеринга

Категория: Эффекты

Alloy от iZotope - плагин для мастеринга


Alloy от iZotope обеспечивает формирование ключевых эффектов для Ваших треков, приводя их в чувство с шестью обработчиками, разработанными, чтобы дать характер каждому элементу Вашей композиции:
- Dynamics: новый Винтажный мод, сайдчейнинг ( sidechaining), и другое.
- Transient Shaper: улучшите ударные звуки.
- De-Esser: приручите вокал - sibilance.
- Exciter: с Гармоникой, Измеряющей XY пады.
- Limiter: нулевое время ожидания, передовые инструменты фазы.
- Equalizer: исключительное звуковое качество, точные средства управления.
- MacroPresets: более чем 150 патчей.

Equalizer
Сильный эквалайзер Alloy с 8 группами предлагает точные средства управления и большой оверлей спектра, чтобы дать Вам хорошую визуальную обратную связь:
Войдите в установки ЭК визуально или с точными численными значениями.
Выберите из Низкой Полки, Высокой Полки, Пика, Lowpass, Sharp Лоупэсс, Highpass и Sharp способы Хайпэсс для каждой группы.
Мягкая насыщенность подражает аналоговому ЭКС для естественного звука когда борющийся.
Alt-click и использует Вашу мышь для соло и ноля в на проблемных частотах.

Exciter
Exciter Alloy показывает новую Гармоническую технологию Вычисления, которая позволяет Вам добавлять нежную насыщенность к своим путям, подражая звукам ламповых предусилителей, ленты, и других устройств аппаратных средств уникальным новым способом. Это является совершенным для того, чтобы добавить тонкий характер ко всему от вокалов до последовательностей к бочкам.
Смесь между различными Гармоническими профилями включая Трубу, Ленту, Транзистор и больше с подушкой КСИ.
Переключитесь на Многополосный способ, чтобы применить цвет к различным частотным диапазонам независимо.
Уникальный метр спектра показывает Вам, какие частоты затрагиваются Возбудителем.
Интегрированный контроль за шириной стерео позволяет Вам сужать или расширять различные диапазоны частот.

Transient Shaper
Сформируйте ударные звуки и больше с простым и сильным модулем Transient Shaper Alloy. Добавьте больше "палки" к снару, сделайте бас-барабан менее процветающим, или даже примените Transient Shaper к прибитым или щипнувшим инструментам, чтобы точно настроить их характер нападения. Попробуйте Многополосный способ за то, что он сформировал более сложного материала как лупы бочки.
Совершенный для того, чтобы сформировать бочки и другие ударные звуки.
Краткие средства управления позволяют Вам повышать или сокращать нападение и выдерживать части переходных процессов с приспосабливаемыми временными стоимостями.
Корректируйте звуки в различных частотных диапазонах с сильным Многополосным способом.

Dynamics
Разгладьте вокалы или хлопните своим поцелуем бочки с модулем Dynamics, который комбинирует лучшие особенности аналоговых и цифровых компрессоров. В то время как много "лет изготовления вина, эмулированных" программные расширения динамики, полезны только на некотором материале, Alloy может переключиться между задачами с непринужденностью. Передовой сидечейнинг и многополосный способ делают это универсальным инструментом смешивания.
Старинный способ комбинирует прощающую многоступенчатую кривую выпуска с особенностями иждивенца программы; Цифровой способ обеспечивает чистое, линейное сжатие.
Ворота/Расширитель обеспечивают гэтинг и даже восходящие эффекты сжатия.
Sidechaining позволяет Вам вызывать Компрессор или Гэйта из внешних источников – даже отдельным диапазонам частот в Многополосном способе.
Поперечное формирование цепочки позволяет Вам вызывать процессы динамики на одной группе с аудио от другого для абсолютно нового гэтинг и ныряющих возможностей.
Две движущих силы подготавливают для параллельных эффектов сжатия.
Мягкое Колено, RMS, и способы Auto-gain; единственная или многополосная работа.

De-Esser
Приручите вокал sibilance и резкие высокие частоты в других инструментах. Alloy де-Эссер дает Вам ноль в на свистящих частотах с графике спектра, "простым использовать". Это является совершенным для того, чтобы прозрачно править в вокалах, тарелках и других высокочастотных проблемных спотах.
Метр спектра с сольным контролем помогает Вам установить де-Эссер быстро и легко.
Многополосный способ затрагивает только свистящие частоты; Широкополосный способ затрагивает целый сигнал, основанный на свистящей группе.
Контроль за времена нападения и выпуска Де-эс.

Limiter
Модуль Limiter Alloy действует как нулевой максимизатор громкости времени ожидания для автобусов и путей, автоматически добавляя выгоду, поскольку Вы сбрасываете порог. Или используйте это, чтобы держать крышку на Ваших уровнях с простым и эффективным ограничителем Кирпичной стены.
Способ кирпичной стены для того, чтобы держать пики под нолем всегда; Мягкий способ для более прощающего, гладкого ограничения.
Группа Инструментов фазы позволяет Вам оптимизировать симметрию вокала и форм волны инструмента, чтобы получить более полную громкость.
Способ нулевого времени ожидания гарантирует Ваши треки остаются в синхронизации, даже в хостах без эффективной компенсации времени ожидания.

MacroPresets
Alloy идет, более чем 150 задают разработанный, чтобы дать Вам совершенную начальную точку для широкого диапазона смешивающихся задач. MacroPresets настраивают показ Alloy, чтобы показать Вам только ползунки и метры, в которых Вы нуждаетесь для задачи под рукой, давая Вам, сильные заданные цепи сигнала с простыми средствами управления, делая каждого заданный чувствуют себя подобно его собственно скроенному программному расширению.
MacroPresets объединение самые полезные параметры и метры для заданного в одно полезное представление.
Более чем 150 задают включенные покрывающие отдельные инструменты, ансамбли, сервисные задачи, радиовещание и подкастинг, производство должности и больше.
Создайте или настройте свое собственное, MacroPresets тот выставочный обычай конфигурации средств управления в экране Macro Alloy.

Особенности Alloy / Спецификация:
- Шесть инструментов точности для того, чтобы смешаться в одной интегрированной системе: Equalizer, Dynamics, Exciter, De-Esser, Transient Shaper и Limiter.
- Загрузите одно программное расширение для всех существенных Equalizer, динамики и формирующих звук эффектов, в которых Вы нуждаетесь на своих путях и автобусах. Сохраните обычай, задает и цепи эффекта, чтобы удовлетворить любой потребности.
- Группа Инструментов фазы включает средства управления за обратным сводом фазы, и контроль за вращением фазы нулевого времени ожидания, чтобы улучшить симметрию формы волны.
- Легкий провести, направленный думавший UI с точными средствами управления и обширной визуальной обратной связью для установления модулей.
- Все модули показывают полезные метры, которые дают Вам существенную обратную связь для установления средств управления.
- Способ нулевого времени ожидания предотвращает синхронизирующие проблемы в хозяевах как Про Инструменты ЛЕ.
- Абсолютно настраиваемое пользователем направление сигнала с двумя стадиями динамики, сидечейн картография и больше.
- У Dynamics, Exciter и Transient Shaper есть и единственная и многополосная работа, давая Вам больше простоты или больше контроля в зависимости от задачи под рукой.
- Включает огромный диапазон, задает тот диапазон от простого и полезного Equalizer и конфигураций Dynamics к сложным цепям, которые используют все шесть модулей.
- MacroPresets средства управления за ключом объединения от любой комбинации шести модулей Alloy в сделанный на заказ УИ, который показывает только, что Вы должны видеть.
- Поддержка Sidechaining VST, AU, RTAS, MAS и DirectX хосты позволяет Вам управлять разделом Dynamics от других путей в Вашем соединении. Затроньте целый сигнал или ноль в на только частотном диапазоне, который Вы хотите с продвинутым многополосным сидечейнинг.
- Поперечное формирование цепочки позволяет, Вы, чтобы вызвать раздел динамики с другим диапазоном частот того же самого входного источника для сжатия "никогда не слышали прежде" и гэтинг эффекты.
- Мощные инструменты производственного процесса делают Вашу жизнь более простой - список Истории позволяет Вам возвращаться вовремя, и интегрированный заданный редактор позволяет, Вы рассмотреть, справиться и настроить задаете легко.
- Простое разрешение позволяет Вам выбирать между простым ответом проблемы (до 3 машин для личного использования) или илок.



Цена: $249 USD. Вам бесплатно)


Сайт разработчика:iZotope
Размер:9 MB
>>>>>>
Alloy VST VST3 RTAS 1.01b x86/x64 - ASSiGN

Alloy от iZotope - плагин для мастеринга Letitbit.net

Alloy от iZotope - плагин для мастеринга Shareflare.net


Эффекты от A до L

Метки к статье: iZotope, эквалайзер


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^