Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » G-sonique Vintage Psychedelic Delay VTD-42 (X86 WiN) - плагин психодэлический дэлей



Информация к новости
  • Просмотров: 1 891
  • Автор: agressi
  • Дата: 17-02-2018, 21:43
17-02-2018, 21:43

G-sonique Vintage Psychedelic Delay VTD-42 (X86 WiN) - плагин психодэлический дэлей

Категория: Эффекты

  G-sonique Vintage Psychedelic Delay


G-sonique Vintage Psychedelic Delay - винтажный психоделическый дэлей VTD-42 не похожа на классические цифровые задержки. Звучит совершенно иначе. Не похоже на задержку.



Двигайтесь вместе с нами до прекрасного 60-летнего возраста. Полный революционных вибраций и радужного гипнотического и психоделического дыма в воздухе. Нет цифровой технологии, просто чистые аналоговые звуки. ВТД-42 представляют собой звук этого возраста. Единственным возможным способом создания задержки в то время было использование специальных задержек на магнитной ленте - аппаратное обеспечение с 3 и более магнитофонами, постоянная запись и повторение записанного звука, создание эффекта волшебной задержки со всеми артефактами, рябью, эффектами флаттера и лентами, расстройств, шума и потрескиваний. Все это создавало волшебную психоделическую атмосферу. Только один способ воссоздания эффекта реверберации - пружинные ревербераторы, специальные пружины в металлических коробках. Vintage psychedelic delay VTD-42 - это в основном эмуляция задержки на ленте, но мы добавили также бит эффекта реверберации пружины и входной каскад вакуумной трубки, чтобы добавить немного грязи 60 секунд. Конечно, мы находимся в новом 21-м психоделическом веке, поэтому мы добавили что-то еще, звук может быть более чистым с низким уровнем ввода, современным, + есть гораздо больше, чем просто эмуляция марочных лент, вы можете найти здесь множество интересных функций, таких как верхний тон и специальные эффект октавы для создания потрясающего психоделического духа.

VTD-42 можно использовать для барабанов dub / chillout, отлично подходит для экспериментальных жанров, перкуссий, минимального техно, прогрессивного транса, psytrance, регги, дублирования и т. Д. VTD-42 можно использовать с живыми гитарами, ситарами, пианино и другими звуками , VTD-42 совершенен также с синтезаторами, аккордами, проводами.



Возможности Tope:

- Psychedelic двигатель с задержкой ленты и эмуляцией реверберации пружины и гипнотическим звуком

- Синхронизированная эмуляция задержки на основе BPM (с возможностью выбора задержки - количество аналоговых лент от 1 до 9 шт.)

- Dub ритм, специальная функция для создания времени и ритмического искажения темпа / задержки

- Ручки ленты скорости / вау и флаттера

- Регулятор сухих / влажных, регулятор громкости выходного сигнала, выходной измеритель VU

- Регулятор входного громкости для добавления привода и грязи в вакуумный предусилитель

- Undertone, normal и Uppertone октав для создания психологических звуков следующего уровня.


Сайт разработчика:G-sonique
Размер: 7,05 MB
>>>>>>
Vintage Psychedelic Delay VTD-42 (X86 WiN)

G-sonique Vintage Psychedelic Delay VTD-42 (X86 WiN) - плагин психодэлический дэлей Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^