Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » G-Sonique FAT+ (x86 WiN) - плагин сатуратор



Информация к новости
  • Просмотров: 1 529
  • Автор: agressi
  • Дата: 17-02-2018, 21:28
17-02-2018, 21:28

G-Sonique FAT+ (x86 WiN) - плагин сатуратор

Категория: Эффекты

 G-Sonique FAT+


G-Sonique FAT+ - создайте свой собственный чистый и современный стиль насыщения - самое естественное решение для устранения нежелательных пиков и увеличения общей громкости сигнала.

В музыке, микшировании и производстве существует 4 метода устранения нежелательных пиков сигнала и улучшения общей громкости каналов или всей смеси. Это: сжатие, жесткое обрезание, мягкое отсечение или насыщение.

В то время как сжатие используется наиболее часто, это не часто лучшее решение для устранения нежелательных пиков и более высокой общей громкости, поскольку сжатые сигналы часто теряют свою динамику, переходные процессы, ясность и прозрачность - сжатые сигналы часто звучат накачиваться, раздавливаться и неестественно.

По этой причине все больше и больше известных инженеров-микшеров часто обнаруживают с помощью мягкой отсечки и насыщения высоких сигналов, управляемых аналоговой лентой или вакуумными лампами, которые обогащают звук и обеспечивают более естественное уменьшение нежелательных пиков и повышение общего уровня громкости. Часто лучше сочетать насыщение / мягкое сжатие вместе с сжатием и ограничением и использовать 3 разных инструмента вместе, чтобы создать более естественное звучание, устраняя пики и увеличивая громкость.

Hard (digital) clipping = все пики на определенном уровне просто вырезаны, что может создать резкий искаженный звук.

Насыщенность / мягкое (аналоговое) отсечение = все пики на определенном уровне округлены, а не вырезаны, что создает приятное и естественное звучание, устраняя самые высокие пики и улучшая общую громкость, часто более естественное звучание, чем сжатие сигнала.

В то время как другие решения предлагают вам конкретные эмуляции некоторых винтажных машин со всеми нежелательными артефактами, новый FAT + предлагает вам современный и чистый стиль аналогового насыщения / мягкого отсечения и полный контроль над стилем насыщения. Вы можете создавать и настраивать свой собственный стиль насыщения от насыщения насыщенной звуковой трубки от насыщения аналоговой микшированной консоли до чистой насыщенности звучания современной аналоговой ленты.

Для наиболее точного и чистого звука без цифровых искажений или артефактов FAT + предлагает 4x внутреннюю передискретизацию.


Сайт разработчика:G-Sonique
Размер:2,67 MB
>>>>>>
FAT+ (x86 WiN)

G-Sonique FAT+ (x86 WiN) - плагин сатуратор Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (300)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^