Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » G-Sonique TrebleCream (х86 WiN) - плагин для смягчения частот и переходных процессов



Информация к новости
  • Просмотров: 1 963
  • Автор: agressi
  • Дата: 17-02-2018, 21:37
17-02-2018, 21:37

G-Sonique TrebleCream (х86 WiN) - плагин для смягчения частот и переходных процессов

Категория: Эффекты

 G-Sonique TrebleCream


G-Sonique TrebleCream - - плагин для смягчения средних и высоких частот и переходных процессов, мастеринг. Одна из самых неприятных вещей в звуке / музыке - это, безусловно, резкие, суровые и кричащие средние трещины и искаженные переходные процессы.

Из ваших опытов по смешиванию вы, вероятно, знаете частую ситуацию, что все звучит хорошо, инструменты сбалансированы, хорошо сжаты и уравнены, но если вы хотите иметь ясный и значительный общий микс, то средние тройки неизбежно очень остры, кричат ​​и искажаются - я знаю, как сделать их более мягкими и приятными.

Затем после микширования кричащие / острые средние тройки во много раз усиливаются во время процесса мастеринга (потому что ваша запись усилена, сжата, ограничена, что приводит к следующему искажению, которое наиболее важно для средних и высоких частот). Позже, если этот трек будет звучать громко в автомобиле, диско-баре или большом концерте, эти резкие средние трещины и переходные процессы распиливают уши ваших слушателей, потому что усилители мощности производят следующее искажение и массивные высшие гармоники при игре очень громко (более громкость = больше искажений усилитель).

Тогда музыка больше не удовольствие, а боль - убийство ушей ваших слушателей с кричащими тройными / средними и искаженными переходными процессами на больших акустических системах на концертах или диско-барах.

Не важно, смешиваете ли вы джаз, фолк, хэви-метал, техно или барабан и бас, спрашиваете своих слушателей - все они предпочитают приятные, сливочные аналоговые сверкающие тройники, средние тройки и интенсивные, но шелковистые переходные процессы, а не болезненные искажения и крики этих частот. Даже в жестких стилях музыки.

Вам нравятся сверкающие тройники и шелковистые / сливочные средние трещины / переходные процессы? Хотели бы вы иметь приятный и мягкий, но очень интенсивный средний тройной / переходный период в вашем миксе? Разве вы не знаете, как их решить? Мы представляем TrebleCream.

TrebleCream - это новая технология со специальными цифровыми алгоритмами / виртуальными схемами, созданная аналоговыми электронными структурами для достижения действительно приятных, кремообразных средних и высоких частот, без потери интенсивности средних частот. TrebleCream поможет вам удалить «жесткость» из смеси в течение нескольких секунд.

TrebleCream разработан в сотрудничестве с Analog Dimension. Старший инженер-мастер в студиях Analog Dimension говорит: «Более 50% миксов, которые мы получаем, имеют крики или искаженные средние трещины и / или переходные процессы, в то время как остальная смесь относительно хороша. Иногда песня становится более громкой после освоения из-за современных тенденций и все эти отрицательные артефакты (резкость, среднечастотное искажение) логически усиливаются во время освоения, в то время как многие думают, что освоение может исправить все ошибки в смешении, все опытные инженеры скажут вам, что это не правда. Просто освоение не может сэкономить Многие люди используют низкокачественные цифровые компрессоры, плагины для плагинов, ограничители, и все эти плагины вызывают искажения на средних и высоких частотах при неправильном использовании. Нам всегда было любопытно, что делать с этими низкими качественными смесями, когда повторное смешивание не было возможным, поскольку сжатие или выравнивание не могут помочь и удалить кричащие средние трещины и искаженные переходные процессы, иначе песня будет звучать пустой и подавленной после сильного выравнивания. обсуждение с инженерами G-Sonique и длительные исследования, мы обнаружили машину TrebleCream. Во-первых, мы сделали это как реальное аналоговое оборудование, а позже воссоздали его как цифровой плагин для более удобной работы ».

TrebleCream предназначен в основном для MIX (используется на отдельных каналах), но может использоваться очень удобно также на MixBuss / Main канале во время микширования или во время MASTERING, если вы получаете действительно неправильное и жесткое смешивание и повторное микширование невозможно. Иногда TrebleCream может быть последним шансом исправить неправильный и суровый микс, прежде чем освоиться.


Сайт разработчика:G-Sonique
Размер:6,75 MB
>>>>>>
TrebleCream (х86 WiN)

G-Sonique TrebleCream (х86 WiN) - плагин для смягчения частот и переходных процессов Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^