Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Arturia V76-Pre v1.1.0.388 (Team V.R) - плагин эмуляции секции предусилителя консоли Abbey Road REDD



Информация к новости
  • Просмотров: 1 819
  • Автор: agressi
  • Дата: 14-07-2018, 21:48
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии V76-Pre v1.1.0.388 (Team V.R)
14-07-2018, 21:48

Arturia V76-Pre v1.1.0.388 (Team V.R) - плагин эмуляции секции предусилителя консоли Abbey Road REDD

Категория: Эффекты

Arturia V76-Pre v1.0.0.263


Arturia V76-Pre v1 - из своего источника вещания в его использовании на некоторых из самых продаваемых, самых прочных записей за все время предусилитель V76 сыграл ключевую вспомогательную роль в истории поп-музыки.
Любимый инженерами и техническими специалистами Abbey Road и включенный в их знаковые микшерные пульты REDD, V76 желанный для звука «белого альбома», каждая крупная студия в мире хотела часть действия, а десятки тысяч предусилителей Telefunken были созданы для удовлетворения спроса.

В наши дни, из-за нехватки и стоимости, большинству музыкантов и продюсеров практически невозможно подобрать один из этих легендарных предусилителей. Точно так же Arturia построила свою репутацию на воссоздании легендарных, редких синтезаторов и клавиатур с помощью передового моделирования, мы решили использовать нашу технологию TAE®, чтобы дать всем возможность испытать этот легендарный звук V76.

Винтажный звук с современной технологией

... как работает программный предусилитель? У моего аудиоинтерфейса уже есть предусилители, какая разница?
Проще говоря, предусилители были изначально созданы, чтобы сделать сигналы громче. Например, они используют маломощный аудиосигнал - например, от микрофона или инструмента, и усиливают их, чтобы они были достаточно сильными для микширования, при этом минимизируя добавленный шум. Северо-западное немецкое радио было ранними пионерами этой технологии, создавая высококачественные предусилители для трансляции. Усовершенствовав дизайн NWGR, Telefunken выпустил V72, который позже превратился в V76, ориентированный на студию, и стал основным продуктом в студиях по всему миру.

Быстрая перемотка вперед 70 лет, и профессиональная аудиоиндустрия немного изменилась. Великолепно прозрачные, малошумные, доступные предусилители включены почти в каждый аудиоинтерфейс. Тем не менее, тонкий тональный сдвиг, который старинные предусилители дали на звук, который они обрабатывали, особенно конструкции с вакуумной трубкой, такие как V76, отсутствуют сегодня.

Мы хотели дать вам лучшее из обоих миров: способность раскрашивать звук вашего современного записанного аудио и виртуальных инструментов со знаковым тоном классической студийной передачи.

Добавив, что "je ne sais quoi"

Трудно допустить, чтобы новые производители и инженеры-микшисты знали, насколько важны тонкие звуковые мощности предусилителей, мы говорим о чем-то заниженном. Это не кричащий синтезатор или экстремальный звукозаписывающий плагин.

По сути, все наши предусилители имеют 2 основных преимущества:

Ссылка на прошлое
В классических песнях есть что-то довольно волшебное. Если вы позволите своему уму дрейфу, вы переноситесь в совершенно другое время: разные моды, разные политики, разные вкусы, разные жизни. Если вы после «этого» 60-го звука, вы не можете ошибиться с V76-Pre. Добавленный к индивидуальным трекам в вашей песне, вы можете получить этот тональный толчок и пышное мягкое обрезание, которое поставляется с винтажной электроникой с клапаном.

Смешивание
Загрузите V76-Pre в качестве эффекта «вставки» на канале, наберите подходящий пресет и позаботьтесь о большой тяжелой работе. Теперь вы будете смешивать со звуком классической аналоговой консоли с параметрами, созданными лучшим звукорежиссером. Теперь вы свободны проявлять творческий подход, быть уверенными в том, что у вас есть более полувека легендарного профессионального аудио-наследия, поддерживающего вас.

Его богатый тон и огромный творческий потенциал сделали его неотъемлемой частью установки Abbey Road, пожалуй, самой важной точкой в ​​их истории. Несмотря на то, что он известен как предусилитель для микрофона для радиовещания и студийного использования, а также для усилителя-усилителя первого выбора, трудно использовать рабочие модули V76. К счастью для нас, мы смогли начать и положить конец поиску окончательного звучания во Франции.

В «Вопросе Де Сына», высоко оцененной студии звукозаписи в 10-м округе Парижа, мы смогли изучить оригинальную последовательную пару предусилителей V76 / 80. Модели 4754 имели 4755 человек в течение 60 лет в активном режиме и стали отличным предметом для нашего исследования.

Мы не просто хотели создать копию, а скорее дать вам лучшие элементы звуковой подписи Telefunken. Например, чтобы усилить контроль усиления для более точного управления, удалил редко используемый «широковещательная утилита» 3-кГц низкочастотный переключатель и уточнил диапазон усиления и отсечки эквалайзера V612, предоставив вам студийные инструменты, которые более пригодны для использования современный музыкант.

Благодаря неустанным усилиям групп Arturia по исследованиям, моделированию и разработке, вы также можете включить тон предусиленного предусилителя V76 и эквалайзера V612 в настройку DAW.

Присмотритесь
V76-Pre сочетает в себе лучшие немецкие предусилители и эквалайзеры эпохи в один потрясающий винтажный плагин для канала. Давайте посмотрим, что делает его такой радостью.

Модифицированный 2-полосный эквалайзер V612
Эквалайзер V76-Pre смоделирован на редком, модифицированном Telefunken V612, что дает вам доступ к большой полке и низкой полке с музыкальным расположением. Они могут быть сокращены или увеличены на 10 дБ для тонкой балансировки вашего сигнала.

V76 Входное усиление
Основное управление предусилителем, позволяющее увеличить мощность входящего сигнала, пропустить его через виртуальную схему и вакуумную трубку. Он начинает придать больше своего тонального аромата, чем горячий сигнал, до тех пор, пока он не начнет расщепляться с гармонично насыщенным мягким отсечением.

Многорежимный фильтр нижних частот
Включенный низкий проход позволяет снимать низкие частоты низких частот на частоте 80 Гц, откатывать низкоэнергетический низкочастотный выход на частоте 300 Гц или использовать оба вместе, чтобы создать более драматический эффект. Низкий проход также можно обойти, оставив ваш сигнал нефильтрованным.

Выходная настройка
Простой, но всегда полезный. Выравнивание выхода позволяет вам отрегулировать «мастер-громкость» выхода на 24 дБ без изменения его тона.

Средний / боковой режим
Отсутствие оригинала Telefunken, V76-Pre позволяет использовать передовые средние / сторонние методы без внешней обработки или конвертеров, что означает, что ваш звук будет звучать потрясающе как в монофоническом, так и в стереофоническом режиме.




Сайт разработчика:Arturia
Размер:48,64 MB
>>>>>>
V76-Pre v1.1.0.388 (Team V.R)

Arturia V76-Pre v1.1.0.388 (Team V.R) - плагин  эмуляции секции предусилителя консоли Abbey Road REDD Turbobit

Метки к статье: Arturia


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^