Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Arturia M12-Filter v1.1.0.389 (Team V.R) - плагин эмуляции многорежимного фильтра Oberheim Matrix-12



Информация к новости
  • Просмотров: 2 257
  • Автор: agressi
  • Дата: 14-07-2018, 22:02
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии M12-Filter v1.1.0.389 (Team V.R)
14-07-2018, 22:02

Arturia M12-Filter v1.1.0.389 (Team V.R) - плагин эмуляции многорежимного фильтра Oberheim Matrix-12

Категория: Эффекты

 Arturia M12-Filter v1.0.0.252


Arturia M12-Filter v1 - если вы хотите фильтр с глубиной, характером и сложностью; не смотрите дальше.
M12-Filter - полнофункциональный релаксационный мультимодовый фильтр, найденный в знаковой Matrix-12 от Oberheim, с потрясающими обновлениями, которые делают этот плагин одним из самых мощных и эффективных инструментов для создания звука.

Комбинируя интуитивно понятное, великолепно звучащее смоделированное аналоговое управление фильтрами с программируемыми модуляторными огибающими, подробную матрицу мод и бонусные случайные и модальные параметры, M12-Filter настроен на то, чтобы стать вашим выбором для творческого управления частотой. Создайте что-нибудь от гладких движений до ритмичного движения, вплоть до полномасштабных рандомизированных критических ошибок: этот плагин может справиться со всем этим.

Самый передовой, адаптируемый фильтр своей эпохи

В 1984 году легенда аудио и электроники Том Оберхайм разработала новаторский субтрактивный аналоговый полифонический синтезатор; смелый шаг, когда революция цифрового синтезата штурмовала отрасль. Испытывая время, инструмент его детей теперь считается классическим, и наша эмулированная версия занимает место в V Collection. Одной из основных причин, по которым он стал руководителем в 80-е годы, была его смелость, явная мощность его параметров маршрутизации сигнала и его многорежимный фильтр.

В исходном фильтре синтезатора использовался единственный фильтр на голос, но он обеспечивает не менее 15 различных режимов фильтрации. Это включало Low Pass и три режима High Pass, два режима Band Pass, фильтр Notch и режим фазового сдвига. Он также включал еще 4 режима, объединяя 1-полюсные фильтры нижних частот с другими режимами. Этот уникальный выбор параметров фильтра в значительной степени ответственен за огромную мощность и объем легендарного звука Matrix.

Этот фильтр теперь доступен в качестве повторно подключенного рекламного плагина для вашего DAW.

«Но что делает фильтр на самом деле?»
Для многих музыкальных продюсеров и электронных музыкантов фильтры являются неотъемлемой частью их звучания и творческого процесса. Проще говоря, фильтры вырезают или повышают определенные звуковые частоты, позволяя вам управлять тональной «формой» звука.

Например, если у вас была запись вокала, которую вы хотели удалить из-за низких низких частот, вы можете использовать фильтр верхних частот.

Аналогичным образом можно использовать фильтр нижних частот, но для удаления нежелательных высоких частот; возможно, приручить особенно циничные тарелки или хи-шляпы в барабанной записи.

Фильтры Notch могут определять определенные частоты и либо увеличивать, либо сокращать их; одно из них - это найти и удалить тканый, нежелательный резонанс среднего диапазона от записей акустических инструментов.

Первоначально разработанный для удаления широковещательного шума и максимальной пропускной способности радиоволн, в наши дни фильтры являются важным креативным инструментом для музыкальных профессионалов.

Iconic тон фильтра с современной твист

Как будто точное воссоздание оригинального фильтра Тома Оберхайма не было достаточно удивительным, мы также наполнили эту виртуальную версию современными функциями, которые, как мы знаем, вам понравится.
Практически самостоятельный инструмент, наш возрожденный M12-фильтр наполнен интуитивно понятными, но мощными функциями. С его помощью вы сможете превратить исходный материал в совершенно новые звуки; создавать импульсные шаблоны; совершать драматические зачистки; или просто оттачивать свой тон, используя один из многих режимов фильтрации. Его архитектура с высокой степенью защиты и низкой латентностью также делает его идеальным, анимирующим фильтром для использования в ваших живых наборах и выступлениях.

Возможно, благодаря волшебству технологии True Analog Emulation от Arturia мы первоначально представили звуковую подпись этой иконки 80-х годов в студии 21-го века в Matrix-12 V, нашей критически известной версии программного обеспечения классики Оберхайма и драгоценности в короне Коллекция Arturia V. Называйте его эгоистичным, но мы - компания музыкантов, и мы хотели развязать мощь фильтра Matrix-12 V, освободить его от синтезатора программного обеспечения и создать новый захватывающий плагин DAW. Чтобы отразить глубину и сложность своего семейства synth, мы нагнетали фильтр с дополнительной обработкой, огибающими модуляции и большими возможностями маршрутизации с матрицей модуляции.

Двойные аналоговые фильтры
Плагин имеет два дискретных аналоговых фильтра, каждый из которых идентичен оригиналу с отсечкой и резонансным управлением, а также все 15 оригинальных режимов. Для полных контрольных уродов мы также добавили панорамирование эффекта фильтра и контроль уровня для каждого фильтра.

Обработка фильтра
M12-Filter предлагает 4 варианта фильтрации фильтров: A, B, серия и параллель, что дает вам огромный контроль над его звуком. Мы также включили сухую / влажную ручку, а также мастер-обрезку в стиле MatrixBrute, которая влияет на оба фильтра одновременно.

Конверты модуляции
Эта секция управления позволяет вам настраивать каждый из 3-х огибающих, позволяя вам создавать что-либо от медленно меняющихся звуковых мутаций до полных последовательностей шагов. Tempo-sync'd или свободный и простой, непрерывный или одноразовый, все зависит от вас.

Матрица модуляции
Мозг операции. С подготовленными фильтрами, выбранной вами обработкой и вашими конвертами мод, вы можете связать свои конверты, случайные и модные osc с более чем 20 пунктами назначения, все дискретно настраиваемые.

Загрузите свой DAW
с плагинами, которые вы фактически будете использовать
Объявите свою библиотеку плагинов, ускорите процесс выбора и улучшите свой рабочий процесс. Наш выбор превосходных плагинов приносит вам мощную звуковую мощь новейшего музыкального инструмента в вашей цифровой студии, позволяя вам наслаждаться полувековыми вдохновляющими аналоговыми эффектами в современной, цифровой, творческой среде.

Наши программные модули также обладают превосходной совместимостью и доступны в форматах VST, AU и AAX, поэтому независимо от вашего выбора DAW вы сможете наслаждаться потрясающим звуковоспроизведением Arturia.




Сайт разработчика:Arturia
Размер:85,52 MB
>>>>>>
M12-Filter v1.1.0.389 (Team V.R)

Arturia M12-Filter v1.1.0.389 (Team V.R) - плагин эмуляции многорежимного фильтра Oberheim Matrix-12 Turbobit

Метки к статье: Arturia


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^