Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Arturia SEM-Filter v1.1.0.389 (Team V.R) - плагин эмуляции фильтра из синтезатора Oberheim SEM



Информация к новости
  • Просмотров: 2 090
  • Автор: agressi
  • Дата: 14-07-2018, 22:08
Изменил: Rocki
Причина: обновлено до версии SEM-Filter v1.1.0.389 (Team V.R)
14-07-2018, 22:08

Arturia SEM-Filter v1.1.0.389 (Team V.R) - плагин эмуляции фильтра из синтезатора Oberheim SEM

Категория: Эффекты

Arturia SEM-Filter v1.0.0.252


Arturia SEM-Filter v1 - сочетание простоты с чистой мощностью формирования тона, SEM-Filter - футуристический поворот на классическом синтетическом фильтре.
Известный своей новаторской технологией в 70-е годы, мы отдали дань уважения не только ее звучанию, но и репутации SEM как первопроходца. Используя тщательные методы моделирования и добавляя захватывающие новые функции, мы создали настоящий современный классический звуковой фильтр.

Теперь вы больше не привязаны к синтезатору, теперь вы можете использовать оттенок фильтра, определяющий эру культового синтезатора Tom Oberheim, на любой источник звука, который вы хотите. Обработайте акустические инструменты в вашем DAW, вокальном исполнении, выполняйте зачистки на весь ваш микс, создавайте сборки, поднимайтесь и капли, даже используйте его для улучшения фильтра сыпучих синтетических материалов.

«Но что делает фильтр на самом деле?»

Для многих музыкальных продюсеров и электронных музыкантов фильтры являются неотъемлемой частью их звучания и творческого процесса. Проще говоря, фильтры вырезают или повышают определенные звуковые частоты, позволяя вам управлять тональной «формой» звука.

Например, если у вас была запись вокала, которую вы хотели удалить из-за низких низких частот, вы можете использовать фильтр верхних частот.

Аналогичным образом можно использовать фильтр нижних частот, но для удаления нежелательных высоких частот; возможно, приручить особенно циничные тарелки или хи-шляпы в барабанной записи.

Фильтры Notch могут определять определенные частоты и либо увеличивать, либо сокращать их; одно из них - это найти и удалить тканый, нежелательный резонанс среднего диапазона от записей акустических инструментов.

Первоначально разработанный для удаления широковещательного шума и максимальной пропускной способности радиоволн, в наши дни фильтры являются важным креативным инструментом для музыкальных профессионалов.

Услышать творческий потенциал
SEM-фильтра, и быть вдохновленным

Мы создали несколько аудио-демонстраций, чтобы вы могли услышать силу этого удивительного, универсального фильтра; примеры, которые, как мы надеемся, увидят ваше творчество и искроют ваше воображение.

Урожайный комбинированный
с мощными современными функциями

Приведение этого неповторимого тона SEM-фильтра к жизни является чудом само по себе, но мы хотели нажать на конверт. Пун предназначался.

Возможность принести другое измерение в любой источник звука, который вы выберете, история нашей переработанной архитектуры SEM началась в 2012 году, когда мы выпустили SEM V; наш аналог моделировал виртуальную эмуляцию классики. Благодаря анализу компонентов и передовым технологиям нашей технологии TAE мы смогли воспроизвести не только фильтр, но и все аспекты оригинального инструмента в программном обеспечении. В результате попадания в нашу коллекцию V мы не могли не задаться вопросом, какой фильтр SEM мог бы стать автономным плагином.

Как только мы выделили его VCF, мы добавили некоторые современные функции, которые запускают этот знаковый фильтр прямо в XXI веке. Каждый аспект SEM-фильтра, включая все современные дополнения, управляется через MIDI CC, поэтому, если ваш DAW разрешит его, вы сможете контролировать и выполнять с помощью SEM-Filter в ваших живых наборах! Говоря о дополнениях, давайте посмотрим, что мы добавили в этот культовый символ синтезатора:

Осциллятор шума
Эффект любого фильтра становится более драматичным, когда вы добавляете шум, поэтому мы включили генератор шума, чтобы вы могли добавить столько же или сколько угодно, как вам нравится.

Мягкая обрезка
Первоначальная схема SEM может быть перенаправлена ​​в насыщение с правильными настройками, и мы сделали процесс еще проще. Включите мягкое обрезание и нажмите на усиление входа, и вы получите сладкое аналоговое насыщение.

Источники секвенсора и модов Gate
Новый, простой в программировании секвенсер ворот позволяет запускать или перезапускать конверты и источники LFO-модемов. Это можно использовать для создания ярких, анимированных последовательностей фильтров или тонких волнообразных эффектов.

Простая матрица мод
Чтобы добавить немного креативной универсальности в SEM-Filter, мы включили сжатую матрицу модуляции, позволяя вам проявлять творческий подход и исследовать потенциал дизайна звука, который никогда невозможен с оригиналом.

Загрузите свой DAW
с плагинами, которые вы фактически будете использовать

Объявите свою библиотеку плагинов, ускорите процесс выбора и улучшите свой рабочий процесс. Наш выбор превосходных плагинов приносит вам мощную звуковую мощь новейшего музыкального инструмента в вашей цифровой студии, позволяя вам наслаждаться полувековыми вдохновляющими аналоговыми эффектами в современной, цифровой, творческой среде.

Наши программные модули также обладают превосходной совместимостью и доступны в форматах VST, AU и AAX, поэтому независимо от вашего выбора DAW вы сможете наслаждаться потрясающим звуковоспроизведением Arturia.




Сайт разработчика:Arturia
Размер:104,36 MB
>>>>>>
SEM-Filter v1.1.0.389 (Team V.R)

Arturia SEM-Filter v1.1.0.389 (Team V.R) - плагин эмуляции фильтра из синтезатора Oberheim SEM Turbobit

Метки к статье: Arturia


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^