Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » D16 Group Fazortan 2 v2.0.0 WIN MacOSX (Team R2R) - плагин фазер



Информация к новости
  • Просмотров: 922
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-09-2018, 08:47
20-09-2018, 08:47

D16 Group Fazortan 2 v2.0.0 WIN MacOSX (Team R2R) - плагин фазер

Категория: Эффекты

D16 Group Fazortan 2 v2.0.0 WIN MacOSX (Team R2R) - плагин фазер


D16 Group Fazortan 2 - это новое воплощение Controlable Space Phaser, которое является частью нашей коллекции SilverLine. Не нужно говорить, что мы не сокращали много углов по качеству и прочности, которые были у всех - аналоговое звучание звука. Полный контроль над фазовращателем обеспечивает настраиваемость и позволяет получить желаемый контур с высокой точностью. Вы когда-нибудь задумывались, откуда этот уникальный волшебный бриз, который звучит в большинстве мелодий Жана Майкла Джарра. Удивительно, что основой здесь является не сам синтезатор, а блок эффектов в сочетании с синтезатором, говоря более точно - аналоговый фазер, которым наш Fazortan 2 кажется прекрасным эквивалентом. Благодаря аналоговому методу моделирования мы смогли реализовать универсальные фильтры, содержащие характеристики, идентичные аналоговому аналоговому соглашению на основе операционных преобразователей. Теперь в версии 2 мы еще ближе к звуковому характеру, который приносит оригинальный аппаратный блок.



Вы можете подумать о Fazortan 2 как о точной копии ретро-фазера, снятой с 70-х годов и переделанной, чтобы стать виртуальной единицей. Но быть тем же самым модулем звучания, который обеспечивает первоначальную функциональность и звук оригинала, где сходство заканчивается и где неограниченный объем плагина начинает играть. Принимая во внимание только один регулятор скорости и переключатель цвета на передней панели реального фазерного устройства, Fazortan 2 с первого взгляда на его графический интерфейс представляет собой совершенно новое устройство, которое эффективно расширяет возможности его происхождения.

Состав
Полный контроль над двумя LFO (формами сигналов, скоростью и глубиной), управляющими устройством, и в отличие от аппаратного блока Fazortan 2 LFO работает в различных режимах колебаний: синус, треугольник, гипер треугольник и случайный (т. Е. Только треугольник доступен в оригинале).

Используя оба LFO одновременно, вы теперь можете получить результат, о котором могут только мечтать владельцы аппаратного блока. Бесконечное разнообразие континентов простирается от монотонного вялого колебания, чтобы стать журчанием, просто слегка переставив ручку скорости. Кроме того, теперь можно добавлять последовательные этапы прохождения, а также регулировать эффект обратной связи. Количество ступеней преобразуется в зависимости от количества остатков горбов и ям в преобразованном звуковом спектре, в то время как значение параметра обратной связи подразумевает серьезность этих неровностей. Ручка обратной связи дает вам звуки от мягкого до быстрого и сверления. Чтобы визуально отобразить, как он работает, рассмотрите белый шум как входной сигнал. Движение ручки обратной связи начнет превращать входящие «морские волны», напоминающие шум, в «ветреный» свист. Кроме того, каждый lfo может быть изменен путем изменения его соответствующей фазы, что дает в результате улучшенное панорамирование входящего сигнала.

Кто хотел бы использовать его?
Лучший способ судить Fazortan 2 - послушать его. Приглашаем вас в нашу mp3-презентацию. Мы приложили все усилия, чтобы убедиться, что Fazortan выполнит все ожидания, которые могут возникнуть перед покупкой аналогового блока фазера. Особенно гитаристы и ретро-клавиаторы могут оценить возможность настроить его, чтобы он мог эмулировать ротационный динамик, что вместе с его богатым и пышным звуком удовлетворяет каждую звуковую цепочку.

Конечно, учитывая гораздо большую маневренность, это тонкая единица fx, которая будет адаптирована независимо от жанра.



Сайт разработчика: D16 Group
Размер: 21,08 MB / 27,56 Мб

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^