Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Эффекты » Brainworx BX Bundle v1.1 (AiR) - сборка плагинов



Информация к новости
  • Просмотров: 8 741
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-01-2012, 21:24
3-01-2012, 21:24

Brainworx BX Bundle v1.1 (AiR) - сборка плагинов

Категория: Эффекты

Brainworx BX Bundle v1.1  (AiR) - сборка плагинов


Brainworx BX Bundle v1.1 - коллекция 12 высококачественных аудио плагинов.



Особенности Brainworx BX Bundle 1.1:
---------
Vertigo VSC-2
сделанный в тесном сотрудничестве с Brainworx, и основанный на Vertigo “Big Impact Design”. Плагин VSC-2 получает все прекрасные нюансы этого ведущего компрессора VCA за 6 000$.
компрессор.

bx_meter
Метр Динамического диапазона с М\С
bx_meter - современный инструмент измерения, который позволяет Вам визуально проанализировать Ваш аудиосигнал многими полезными способами. Мы верим Ваши миксыи извлекут выгоду из надлежащей динамики, особенно из определенного диапазон динамики Ваша музыка имеет. Слишком громкие смеси часто кажутся раздавленными, и на долгих сессиях смешивания Ваши уши часто привыкают к раздавленному звуку так
Вы теряете объективность.

bx_shredspread
Интеллектуальный Контроль за М\С
bx_shredspread - процессор стерео, который будет использоваться на любой гитаре стерео подгруппа или каналы гитары стерео.
bx_shredspread' s главная цель должен удостовериться Ваш ('удвоенный') стерео сигналы гитары кажутся 'широкими и phatt' - столь же легкий и быстрый насколько возможно. ;-)

bx_XL
Brainworx bx_XL - с низким уровнем задержки М\С мастеринговый лимитер. Его основная цель состоит в том, чтобы помочь Вам получить свои миксы громкие при сохранении их чистоты (неискаженные). “Громкий”, как любое производство топовых лейблов и менее "раздавленный" чем многие из них.

bx_dynEQ V2
Моно & Версия Стерео
Динамические Эквалайзеры
Понятие bx_dynEQ V2 является ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВЫМ подходом к динамическому EQ, использование инновационных функций М\С и нового 'Inverse Mode', чтобы учесть результаты, не возможные с любым другим EQ.

bx_boom!
Раздетый вниз только к 2 параметрам и интуитивному графическому дизайну они инструменты позволяют Вам настроить, уменьшить или повысить воздействие своего басового барабана звук - даже в заключительном соединении (!) или полном драм лупе стерео. Новая моно версия - очень легкое и большое зондирование EQ для Вашего баса - вставка барабана.

bx_digital V2
Моно & Версия Стерео
bx_digital V2 является современным цифровым процессором освоения это предоставляет Вам класс освоения уравнитель с 11 группами, М\С де-Esser, Моно - Производитель и умный Бэсс - и Присутствие-Shifters, плюс дополнительный М\С особенности, такие как Кастрюля для M&S, и Контроль за Шириной Стерео.

bx_control V2
Инструмент Слушания контроля & Матрица М\С
bx_control V2 является инструментом слушания контроля и матрицей М\С со встроенным Моно контроль Maker & Stereo Width. bx_control также показывает качество измерение для Пиковых и СРЕДНЕКВАДРАТИЧЕСКИХ уровней в AES 17 и форматы прямоугольной волны.

bx_hybrid
Моно & Версия Стерео (не доступный как VST3)
Главное Соединение EQ
bx_hybrid - современная Mono & Stereo EQ. Это содержит несколько уникальные инструменты, такие как внутренний Процессор М\С (версия стерео только, курс) для Контроля за Шириной Стерео & Моно Производителя (изобретение Brainworx это будет моно любой сигнал стерео до определенного приспосабливаемого пользователем порога частота только с одной кнопкой - автоматически давая компенсацию за
возможные потери в полном басовом спектре).

Изменения в Сборке v1.1:
-----------------------
Новые Плагины:
* bx_dynEQ V2
* bx_meter
* Vertigo VSC-2.

Совместимость:
(WIN) VST,VST3,RTAS,TDM> 32 бита.


Сайт разработчика:Brainworx
Размер:51.6 MB
>>>>>>

Эффекты от A до L


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^