Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Хосты » AV VOICE CHANGER SOFTWARE DIAMOND 8.0.24 (TEAM DVT) - редактор голоса



Информация к новости
  • Просмотров: 24 349
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-02-2015, 07:21
Изменил: Rocki
Причина: Обновлено до версии AV VOICE CHANGER SOFTWARE DIAMOND 8.0.24 (TEAM DVT)
3-02-2015, 07:21

AV VOICE CHANGER SOFTWARE DIAMOND 8.0.24 (TEAM DVT) - редактор голоса

Категория: Хосты

AV VOICE CHANGER SOFTWARE DIAMOND 8.0.24 (TEAM DVT) - редактор голоса



AV VOICE CHANGER SOFTWARE DIAMOND 7 от AVnex Ltd. стоит особняком от других онлайн или компьютерного изменения голоса из-за его неограниченных возможностей для изменения голоса и звука, lkz произвести различной модернизации голосовых / звуковых выходов. Новые фоновые эффекты в версии 8,0 включают звуки природы, общественную жизнь и голоса улицы помогут Вам создать звуковую среду: в лесу, возле водопада, или на поезде и т.д.

Это программное обеспечение компьютерного изменения голоса может выступать как в свой бизнес или в развлекательных целях: чтобы был голос за кадром, запись голоса, маскировка пола и возраста для интернет-развлечений.


Наряду с другими смены голоса, Voice Changer Software меняет ваш голос через Интернет в режиме реального времени получает неограниченное количество новых голосов. Вы можете изменить голос, изменив голос шаг и тембр голоса, применяя эффекты, настройки тюнера передовых и настройку эквалайзера.

Изменив свой голос к любой голос мужчины, женщины, подростка, ребенка ... Вы можете скрыть свой голос в голосовом чате, PC телефон, онлайновые игры, голосовая почта, голосовые сообщения. Вы можете попробовать различные тона для повышения свой голос за лучшего сексапильность или лучшее впечатление.

Voice Changer Software поможет вам сделать много различных голоса для кино, мультфильмы, рассказы, презентации, аудио-рассказ. Кроме того, изменения голоса музыку, добавлять эффекты для прослушивания или записи в новый файл.

Voice Changer Software довольно прост для использования в различных предустановок для вас выбрать и применить: звуковые эффекты, "nickvoices", а также настройки эквалайзера.

Кроме того, у вас больше контроля над программным обеспечением, такие как исключить определенные звуковые потоки или приложения из процесса изменения и управлять вами список "nickvoice" эффекты, настройки эквалайзера.



Особенности

· Изменения в режиме реального времени голосом или с микрофона или компакт-диск или линейный вход, или дополнительный вход в сотни высококачественных женских и мужских голосов, животные, музыкальные и художественные звуки.

· Морфы в режиме реального времени WaveOut и DirectX потоков и изменяет голос в MP3 песни играл на прочную игрока.

· Маскирует свой голос и позволяет создавать nickvoice для каждого из ваших прозвищ. Так как этот холодный инструмент совместим с Интернет-аудио и видео программ, вы можете стать полностью анонимным для "частный детектив" целей и голосовой чат комнаты, которые можно превратить в "голос маскарады".

· Можно использовать в качестве смены телефону голос, благодаря совместимости с ПК-ПК и ПК-Телефон программ.

· Позволяет создать новую песню, изменив голос исполнителей из CD или MP3-файл, оставив неизменными фоновую музыку или петь свои любимые песни караоке на разные голоса, поскольку В. VCS совместим со стандартными звукозаписывающие устройства, аудио плееров, а а также CD и караоке игроков.

· Использует следующее поколение передовой технологии, которая позволяет изменить голос ввода в двух измерениях одновременно: высоты и тембра. Теперь вы можете создавать более естественные женские и мужские голоса высокого качества.

· Позволяет выбирать из более чем 100 готовых к использованию звуковых эффектов, которые помогут вам изучить новый мир звуков.

· Поставляется с встроенный звуковой рекордер, который позволяет вам записывать разговоры, голосовые сообщения, или изменил песни, и сохранить их в формате файлов волны. Вы также можете использовать VCS В. редактировать различные голоса для аудио и видео клипы и фильмы.

· По встроенный звуковой Player, который может воспроизводить аудио-данные, внесенные Вами в Recorder.

· Поставляется с встроенным Компаратор Голоса которая позволяет вам изменить ваш голос на голоса известных актеров и певцов.




Сайт разработчика:AVnex Ltd.
Размер:20,51 MB
>>>>>>
AV VOICE CHANGER SOFTWARE DIAMOND 8.0.24 (TEAM DVT)

AV VOICE CHANGER SOFTWARE DIAMOND 8.0.24 (TEAM DVT) - редактор голоса Turbobit

Метки к статье: плагины для голоса


<
SNbITT

13 октября 2012 03:59

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 5.09.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 21
Вот за это, RockiS, особое спасибо!! я аж подпрыгнул в кресле :) давно за ним охотился, один с смс скачал, на второй антивирь не пустил, а третий вообще архив поломаный не открылся. Реально только у Тебя ВСЁ можно найти. Respect & Regards !!
  • Нравится
  • 0
<
Rocki

13 октября 2012 07:39

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 1.02.2010
  • Публикаций: 21 036
  • Комментариев: 690
SNbITT,
Файл подправил, забирай fellow
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^