Войти
Закрыть

Producer Loops Moonlight (WAV MIDI REX)

Сэмплы

Producer Loops Moonlight (WAV MIDI)


Producer Loops Moonlight выведет вас на передний план deep и melodic house музыки. Внутри вы найдете 5 комплектов, которые отражают этот жанр с первозданной точностью, охватывая все - от красивых мелодий до сайдечейн басовых линий, замысловатой перкуссии, завораживающих синтезаторных хуков и резких ударов по барабанам.

Impact Soundworks Javanese Gamelan (KONTAKT)

Сэмплы / Kontakt

Impact Soundworks Javanese Gamelan (KONTAKT)


Impact Soundworks Javanese Gamelan - окунитесь в звучание яванского гамелана, старинного перкуссионного ансамбля из Индонезии. Его трансцендентное звучание вдохновляло композиторов на протяжении веков: теперь у вас под рукой двенадцать уникальных инструментов и индивидуальный составитель ансамблей.

VOX Michi Sanz: Sweet Latin Vocals (WAV)

Сэмплы

VOX Michi Sanz: Sweet Latin Vocals (WAV)


VOX Michi Sanz: Sweet Latin Vocals - в этой подборке зажигательного вокала от Michi вы найдете более 130 глубоко эмоциональных хуков и фраз как во влажном, так и в сухом исполнении. Этот набор полностью на испанском языке, с ярким, попсовым вокалом, свежими вокодерными лупами и адлибами, наполнен звуками, которые украсят любую сессию.

Splice Originals Scientist - Space Invaders V1 (WAV)

Сэмплы

Splice Originals Scientist - Space Invaders V1 (WAV)


Splice Originals Scientist - Space Invaders V1 - эта коллекция состоит из слоев высоких частот, баса, эха и реверберации, которые используются для создания звуковых ландшафтов, привлекающих внимание к форме и глубине пространства между звуками и самим звукам.

Emani Creative Breaks (WAV)

Сэмплы

Emani Creative Breaks (WAV)


Emani Creative Breaks - сочетая в себе звучание и стиль винтажных барабанных брейков классического хип-хопа, представляет собой коллекцию из 50 энергичных драм брейков и филлов, ориентированных на хип-хоп. Черпая вдохновение у таких исполнителей, как Q-Tip, Questlove и Alchemist, Creative Breaks переосмысливают знакомые ритмы и создают оригинальные барабанные партии с учетом пожеланий хип-хоп продюсеров.

Zenhiser Vision - Melodic House and Techno (WAV)

Сэмплы

Zenhiser Vision - Melodic House and Techno (WAV)


Zenhiser Vision - Melodic House and Techno приобретает альтернативное направление. Разнообразный набор инструментов, который переворачивает все, что вы знаете о мелодичном хаусе и техно, с ног на голову.
Созданный с нуля, с огромной коллекцией материалов, этот набор сэмплов от Zenhiser демонстрирует богатое разнообразие текстур, узоров и переходов. От классического винтажа до авангарда. Техничные жесткие драм ритмы, модульные синтезаторные линии, интригующая атмосфера, эклектичные ван-шоты и множество дразнящих эффектов.

Sample Magic Neon Indie (WAV)

Сэмплы

Sample Magic Neon Indie (WAV)


Sample Magic Neon Indie - это новая коллекция саунд-дизайна в стиле ретро с современным продюсированием, представляющая собой всеобъемлющий набор дразнящих инструментов, призванных вдохновлять на все виды поп-музыки и не только. Neon India, мастерски созданный и курируемый, предлагает широкий ассортимент WAV-сэмплов, сочетающих элементы ретросинтеза и продюсирования 80-х с современными synth-pop-вибрациями.

Nomad Factory Magnetics Bundle v3.0 WiN (BUBBiX)

Эффекты от M до Z

Nomad Factory Magnetics Bundle v3.0 WiN (BUBBiX)


Nomad Factory Magnetics Bundle v3 - это полная коллекция из трех плагинов Nomad Factory, включая Magnetic 3, Echoes 3 и Cosmos 3. Этот комплект представляет собой идеальный набор инструментов для придания вашим микшированиям насыщенности магнитофонной и аналоговой записи, оснащенный улучшенным DSP, изменяемым размером пользовательского интерфейса и поддержкой новейших стандартов звука.

Nomad Factory Retro EQs Bundle v2.1.0 BETA WiN (BUBBiX)

Эффекты от M до Z

Nomad Factory Retro EQs Bundle v2.0.1 (TeamCubeadooby)


Nomad Factory Retro EQs Bundle v2 представляет собой точную эмуляцию легендарных пассивных аналоговых эквалайзеров Pultec и Altec 50-х годов выпуска. Аппаратное обеспечение звучало на бесчисленных пластинках и используется до сих пор.

Retro Eq Bundle v2 добавляет настраиваемые модули аналоговых схем (как в подключаемых модулях Pulse-Tec, так и ALL-Tec), которые воспроизводят сложное поведение оригинальных ламп и трансформаторов. Они создают приятные аналоговые эффекты насыщенности для любого звука, который вы в них вводите.
В будущее В прошлое

Навигация