Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » R&B Melodies от Motion Samples - сэмплы R&B
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 199
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-12-2010, 00:19
12-12-2010, 00:19

R&B Melodies от Motion Samples - сэмплы R&B

Категория: Сэмплы

RnB Melodies от Motion Samples - сэмплы R&B


Motion Samples представляют экстраординарный набор R&B Melodies - самого прекрасного ep R&B, родос, мелодии фортепьяно и клавишных с более чем 200 расширенными лупами, смешанными с процессорами Eventide для совершенного реверба, дэлей и fx. Как никогда прежде, мы предложили очень много идей мелодий в одном наборе, представляющем большую музыкальность и проникновенные теплые тона клавишных, которые вдохновят Вас. Настоятельно рекомендованный для авторов песен и производителей R&B. В сборку вошли: R&B Exquisite Synths, R&B Soul Delite Keys, R&B Guitar Loops, R&B Melodies.

Станьте великим с этой смешанной компиляцией современных синтезаторов R&B/Dance, обладающих 170 качественными лупами сегодняшних лучших цифро-аналоговых звуков синтезаторов. Эта библиотека содержит 50 + мелодий, каждая из которых расположена в 3-4 отдельных аудиотреках фэт басовых партий, суммированы главные хуки, теплые ошалевшие клавишные, крутые аккорды, мужество синтезатора, цифровые ключи и многое другое. Поскольку всегда Вы получаете наши звуки подписи наряду с большим количеством творческих идей для Вашего музыкального производства.

Набор Хитмэкера более чем 300 мультилупов funky и очаровательных мелодий для того, чтобы произвести удары R&B/Pop. Многоконтурный формат предоставляет Вам изменения гармоний и играющих стилей, таким образом, Вы можете циклы уровня, чтобы сделать большие броские рычаги! Включенный записи сочных аккордов, ва ва облизывание, рычаги искажения и бесконечные рифы, произведенные с задержками и реверберацией.

Информация релиза:
Motion.Samples.RnB.Melodies.WAV.SCD-SPiRiT
Motion.Samples.RnB.Guitars.WAV.SCD-SPiRiT
Motion.Samples.RnB.Exquisite.Synths.WAV.SCD-SPiRiT
Motion.Samples.RnB.Soul.Delite.Keys.WAV.SCD-SPiRiT
SUPPLiER.....: SPiRiT
FOMAT: WAV


Сайт разработчика:Motion Samples
Размер:1.45 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^