Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loop Definition от Mutekki Media - лупы ударных
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 075
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-12-2010, 19:45
20-12-2010, 19:45

Loop Definition от Mutekki Media - лупы ударных

Категория: Сэмплы

Loop Definition от Mutekki Media - сэмплы ударных


Loop Definition от Mutekki Media предлагает производителю "рай лупов". Больше чем 1000 вдохновляющих драм лупов, покрывающих множество стилей танцевальной музыки. От Dance до House и Breakbeat, эта загрузка содержит все, чтобы удовлетворить людей в поисках прекрасного удара. Фет бит - половина ренты. Но это часто легче сказать, чем сделать. В основном у Вас есть выбор, построить ли Вашу композицию на барабанах на пустом месте или же положиться на подгонку лупов.

Но где Вы получаете эти лупы? Ну, лупы Loop Definition от Mutekki Media[/b записаны с высококачественной студийной технологией и ясно структурированы в папки с b.p.m. информацией. Таким образом они готовы к мгновенному использованию и, как гарантируют, дадут Вашим трекам фэттест удары!

Содержание:
1000 Драм, Перкуссионные и Хай-хэт лупы.

Резюме:
В качестве бонуса, Loop Definition предлагает интересную возможность для пользователей Ableton и Fruity Loops, так же новому поколению ди-джеев, которые обогащают свои наборы ди-джея дополнительной работой лупов или любят производить их собственные, редактируя существующие треки.

Формат:
• 16 bit WAV | 44.1 KHz Stereo

Mutekki Media Loop Definition MP3 Demo








Сайт разработчика:Mutekki Media
Размер:595 MB
>>>>>>
Loop Definition WAV -DYNAMiCS

Loop Definition от Mutekki Media - лупы ударных Letitbit.net

Loop Definition от Mutekki Media - лупы ударных FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Mutekki Media, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^