Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Minimal Techno Revolution Vol. 1 от Mutekki Media - сэмплы Minimal Techno
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 588
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-01-2011, 20:44
1-01-2011, 20:44

Minimal Techno Revolution Vol. 1 от Mutekki Media - сэмплы Minimal Techno

Категория: Сэмплы

Minimal Techno Revolution Vol. 1 от Mutekki Media - сэмплы Minimal Techno


Оливер Шмитт ака Sounds of Revolution наслаждается устойчиво растущей популярностью со своей серией сэмплов "Revolution". Ди-джей Тиесто, Адам Бейер, Тимо Маас и Штефан Бодцин все недавно признали себя поклонниками и сторонниками его последних сэмплерных библиотек. После успешных FX, и электро-хаус выпусков, которые были оценены пунктами 10/10 разнообразными ведущими продюсерскими журналами, немецкий звуковой волшебник завершает новый сэмплерный пак благодаря Mutekki Media. "Minimal Techno Revolution Vol. 1" даже предлагает намного больше чем ее предшественники, более чем 2000 переменных высококачественных сэмплов! Основной момент - массивная секция лупов, которая предлагает 700 различных Басов, Барабанов и лупов Синтезатора всех оттенков.

Приблизительный 1500 одиночных звуков делят на Звуки Бэсса и Синтезатора, Фрагменты, Бас-барабаны, Хлопки, Тарелки, FX, Percs и Toms, тогда как у всех Звуков Бэсса и Синтезатора даже есть свои собственные играемые программы / инструменты, таким образом, они могут играться немедленно и не требуют внесения их на плей-лист. Вкратце: Mutekki Media Minimal Techno Revolution Vol. 1 объединяет все, в чем Вы нуждаетесь для производства сильных и опьяняющих, современных Minimal и Techno в одном единственном сэмплерном пакете, и кроме того даже поощряет Ваш творческий потенциал.




Сайт разработчика:Mutekki Media
Размер:857 MB
>>>>>>
Minimal Techno Revolution Vol. 1

Minimal Techno Revolution Vol. 1 от Mutekki Media - сэмплы Minimal TechnoTurbobit

Метки к статье: Mutekki Media, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^