Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Chris Cowie Tech House and Trance от Loopmasters - сэмплы Tech House и Trance
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 678
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-01-2011, 23:13
1-01-2011, 23:13

Chris Cowie Tech House and Trance от Loopmasters - сэмплы Tech House и Trance

Категория: Сэмплы

Chris Cowie Tech House and Trance от Loopmasters - сэмплы Tech House и Trance


Вы, возможно и не знали этого, но возможно, Вы танцевали под одну из работ Криса Коуи. Производя музыку жанров Trance, Tech-House и Techno, он - человек, музыкальные произведения которого помогли определению танцевального направления больше десяти лет. Ди-джеи столь же разнообразный как Джефф Милс, Лорент Гарнир, Карл Кокс, Дэнни Тенэглия и Пол Оукнфолд цитируют его в качестве действующей тенденции, и он продолжает производить ультрасовременную музыку по сей день.
Chris Cowie Tech House and Trance от Loopmasters - сэмплы Tech House и Trance.

Известный, поскольку раньше всех получивший лицензию продюсера в клубном мире, имея более чем 150 релизов и с более чем 400 компиляциями. Описанный как “Мастер фанкового техно" Карлом Коксом и “чистым гением” Дэнни Тенэглией, Крис Коуи инстинктивно знает, как качать танцпол, и этот исключительный Типовой пакет от Криса полон некоторых из лучших звуков и образцов из его студии в Абердине, Великобритания.

Если Вы произведете техно, транс, или Твердую Музыку / тек-хаус Музыку тогда, то Вы найдете большую часть вдохновения, ждущего Вас в новой коллекции Криса Коуи Сэмпла от Loopmasters, его упакованные полные из некоторых компонентов выбора для производителей, работающих в Жанре Танца и образцах, уверены показать во многих новых выпусках всюду по сообществу танца в ближайшие месяцы.

Коллекция показывает более чем 325 сэмплов, 230 лупов и 19 патчей для Вашего любимого мягкого сэмпла, и все было сделано со студией в памяти и согласно жестким стандартам качества, которые сделали Криса одним из наиболее изданных художников когда-либо в мире танцевальной музыки.

С более чем 50 Басовыми лупами, 60 лупами Барабана включая полные и сломанные элементы, включая 32 лупов Удара и 90+single звуки хита, 60 лупами Синтезатора, FX, Басовые Звуки и Разные Музыкальные Петли – Вы заставляете огромную палитру сэмплов все ожидание использоваться в Вашей музыке.

“Создание этого сэмплерного пакета было определенно не столь легкое, как я думал, что так будет. Это, возможно, имелось меня уведенный для полицейского, но я помещаю свое имя к этому так, качество было очень важно!”

Информация релиза:
Loopmasters.Chris.Cowie.Tech.House.and.Trance.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: Dec 2010
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: EXS24/HALion/KONTAKT/NNXT/REX2/RMX/SFZ/WAV

MP3 Demo Chris Cowie Tech House & Trance

Demo MP3




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:293 MB
>>>>>>
Chris Cowie Tech House and Trance MULTiFORMAT Team DYNAMiCS

Chris Cowie Tech House and Trance от Loopmasters - сэмплы Tech House и Trance Letitbit.net

Chris Cowie Tech House and Trance от Loopmasters - сэмплы Tech House и Trance FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Tech House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (241)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (205)
Ноябрь 2023 (248)
^