Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Breakbeat Jazz от Equipped Music - сэмплы Breakbeat Jazz
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 395
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-01-2011, 13:47
7-01-2011, 13:47

Breakbeat Jazz от Equipped Music - сэмплы Breakbeat Jazz

Категория: Сэмплы

Breakbeat Jazz от Equipped Music - сэмплы Breakbeat Jazz


Если Ваи нравится HipHop культура, то пойдите прямо вперед, вскочите в ящик диггин звуков Breakbeat Jazz от Equipped Music. Оригинальное звучание брейкбита, миксованный с винилстайл родосскими аккордами, джазовыми басами, FX.

2100 Rex2 лупов и больше чем 3700 Wav лупов и сэмплов, все произведенные и записанные для Breakbeat Jazz. Это - окончательная коллекция Брейкбита для любого пользователя Stylus RMX и Reason! Rex2 Xpander серия является интуитивно организованной библиотекой, особенно подготовленной и организованной для использования в пределах Пера РМКС и Причина, но конечно также работает с любым другим УОВ и программным обеспечением чтения Rex2; Cubase, Логика, ProTools.

2197 лупов Барабана и Музыки Rex2 (24 бита)
Организованный в папках Bassdrum, Snare, Hihat, Conga, Shaker, Percussion, Music & FX. Особенно подготовленный и выложенный для быстрого преобразования в Stylus RMX формат / Reason REFILL.

110 Ударных установок Rex2 (24 бита)
Сортированный в различных категориях, где все звуки барабана выложены на четырех октавах на клавиатуре. Для творческого программирования барабана в RMX и Reason - мелодия, подача, фильтр, эткол барабаны в комплекте в то же самое время.

502 лупов Wav Drum & Music (24 бита)
Смешанный, сгруппированный в лупы Барабана, Музыку и Басовые лупы, лупы Удара, лупы Кик/фкс, лупы Hh/снары и лупы без удара. Все подобранные к нескольким интерактивным BPM и годный к употреблению в любом Wav, читая программное обеспечение (Cubase, Pro Tools, Logic).

3250 Wav Drum, Music & FX Samples (24 бита)
Приправьте свое углубление с фанк Электрическими Фортепьяно, Джазом и Электрическими Басами, Джазовыми Гитарами, Флейтами, Рожками и шумами FX-голосов. Здесь Вы также находите массивную Библиотеку Барабана. Все творчески выкладывали форумы легкое и удобное преобразование в Reason REFILL.

Информация релиза:
Equipped.Music.Breakbeat.Jazz.24BiT.MULTiFORMAT.DVDR-DYNAMiCS
SUPPLiER: TEAM DYNAMiCS
FORMAT....: WAV/REX2/REFiLL/RMX
PACKAGER: TEAM DYNAMiCS

MP3 Demo:




Сайт разработчика:Equipped Music
Размер:4.3 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Equipped Music, сэмплы Hip Hop, сэмплы Breaks, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^