Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Essential Fat от Hispasonic - библиотека аналоговых звуков (KONTAKT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 981
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-01-2011, 20:26
14-01-2011, 20:26

Essential Fat от Hispasonic - библиотека аналоговых звуков (KONTAKT)

Категория: Сэмплы

Essential Fat от Hispasonic - библиотека аналоговых звуков


Hispasonic Essential Fat
В бесконечности случаев мы встречаемся с книжными магазинами, переполненные старинным танцевальным содержанием для наших сэмплеров, которые часто остаются в воде огуречной травы, потому что, или его звуки слишком "закончены", или трудно находить звуковое конкретное пространство для этих звуков.

Мы ищем лучший звук пад, лучший звук внизу, лучший звук лид для наших композиций … однако, иногда меньше больше, и здесь, где он делает его появление Hispasonic Essential Fat.

Много электронной настоящей простой музыки, но его звук эффективный, и это происходит главным образом, потому что выбор и производство звуков - определяющая составная часть во время производства трека.

Hispasonic Essential Fat - сборка сэмплов, задуманная, чтобы покрывать целый спектр звуков, которые вначале могут казаться основными, но которые предоставят в твои отпечатки богатые составные части толщины в harmónicos. Источник звука этих samples полностью аналогичный и ко многим из них они прибавились до двух субосцилляторов, чтобы получать так могущественные отмели и leads с телом.

Кроме того, приспособились лупы и сэмплы максимально, чтобы получать так совсем веер возможностей, использовав различные точки начала различных звуков. Таким образом мы сможем получать богатый звук аналогичного brass или тонкого pad ambient используя тот же источник.

Желательно использовать с этими сэмплами любой ревербератор, который не объединяет даже Kontakt 4, который выстрелит в резонанс harmónicos и превратит любой из этих звуков в богатый источник вдохновения для любого электронного музыканта.


Сайт разработчика:Hispasonic
Размер:182 MB
>>>>>>
Essential Fat KONTAKT

Essential Fat от Hispasonic - библиотека аналоговых звуков (KONTAKT) Letitbit.net

Essential Fat от Hispasonic - библиотека аналоговых звуков (KONTAKT) FileSonic.com


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^