Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Production Master Document One Technique Essential (WAV SERUM)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 854
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-07-2023, 06:26
6-07-2023, 06:26

Production Master Document One Technique Essential (WAV SERUM)

Категория: Сэмплы

Production Master Document One Technique Essential (WAV SERUM) - сэмплы DnB


Production Master Document One Technique Essential - уникальный пакет, демонстрирующий свой фирменный звук и стиль. Результат - не что иное, как существенный пакет для тех, кто стремится создавать высококачественную басовую музыку. Продюсеры Мэтт Кинг и Джо Фрод, наиболее известные как Document One, поднялись, чтобы стать серьезной силой в музыкальной сцене баса. Их фон как авторов песен привел к ультра гармоническому и мелодичному взятию DnB и других жанров басовой музыки.



Production Master called on Document One to create a unique pack, showcasing their signature sound and style. The result is nothing short of an essential pack for whoever strives to produce high caliber Bass music.

In short, everything you need to make any style of Drum and Bass, Dubstep and Drumstep on the planet!

All content is created by Document One at Document One studios.



Сайт разработчика:Production Master
Размер:120 MB
>>>>>>
Document One Technique Essential (WAV SERUM)

Production Master Document One Technique Essential (WAV SERUM)Turbobit

Метки к статье: сэмплы drum and bass, Serum presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^