Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Steve Lawler Dark Percussive House And Techno от Loopmasters - сэмплы house и Techno
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 547
  • Автор: Zum-zum
  • Дата: 21-01-2011, 00:08
21-01-2011, 00:08

Steve Lawler Dark Percussive House And Techno от Loopmasters - сэмплы house и Techno

Категория: Сэмплы

Steve Lawler Dark Percussive House And Techno от Loopmasters - сэмплы house и Techno


Loopmasters очень горды представить исключительную коллекцию звуков и сэмплов от одного из большинства пользующихся большим спросом глобальных ди-джеев его поколения, его и только его - Стива Лолера. Dark Percussive House And Techno показывают больше чем 1 GB вдохновенных сэмплов для следующего поколения производителей Танцевальной музыки, которые надеются брать их музыкальное производство к более высокому уровню. Стив Лолер - профессиональный ди-джей и продюсер, законодатель вкусов, наборы которого комбинируют качественную хаус-музыку с властью над танцполами во всем мире.

В последние несколько лет он зажег толпы в мировых лучших клубах, такие как Zouk в Сингапуре, Пространство в Майами, Twilo в Нью-Йорке, Паша в Буэнос-Айресе и могущественное Пространство в Ибице. Любезность дома летом 1999 и 2000, он обеспечил инновационные наборы сезона для многих из достаточно удачных услышать его. После только два месяца он был коронованным Королем Пространства местными жителями - редкая и заслуженная честь.

Как артист, релизы Стива и ремиксы были подписаны некоторыми из мировых наиболее узнаваемых лейблов записи; R&S Records, Systematic, Drumcode, Harthouse, Cocoon, MBF, OVUM, Sci+Tec, Tsuba, Souvenir, Rekids, Boxer Sport, Be As One, Monique, Kostbar, Soma, Skint и конечно его собственным лейблом VIVa MUSiC записи.
Стив упорно трудился, чтобы произвести то, что мы чувствуем, одно из большинства лезвия, безукоризненно произведенные и совершенно вдохновляющие коллекции сэмплов на серии дизайнера Loopmasters, и это заполнено воодушевлением саундбайтс, все отлично отредактированные и обработанные для Вашего следующего трека убийцы.
Dark Percussive House And Techno взвешиваются в могущественных 1.3 GB и включают отдельные сэмплы Wav 1842 на 24 бита, рядом 100 + лупы в 125 и 127 Bpm, которые были закреплены лупами, acid и также представлены в формате Rex2. Продюсеры также найдут 46 готовых к игре патчи по Причине ННКСТ, Halion, Kontakt, ЭКСС и совместимые образцы СФЗ. Петли Apple, Причина Добавление и Аблетон Живые пакеты также доступны отдельно.
Подробно, производители Дома, техно и других форм Танца восхитятся, просматривая 120 Глубоких, Подсознательных Басовых лупов, 807 Клубных готовых драм лупов (показывающий Вершины, перкуссию, полный лупов, латинские), 145 Атмосферные Tech лупы синтезатора, 60 Басовых Хитов, 500 + одиночных клубных драм сэмплов, 86 Танцевальных FX, 80 Хитов Синтезатора и 30 Восхитительных Вокальных сэмплов.

Основные характеристики:
Качество на 24 бита
619 Wav лупов
120 Глубоких, Басовых лупов
807 Клубных готовых драм лупов (показывающий Вершины, Удар, Полные Петли, латынь)
145 Атмосферных Tech лупов синтезатора
15 Басовых
500 + одиночных драм клубных сэмплов
86 Танцевальных FX
20 мульти синтезаторов
30 Восхитительных Вокальных сэмплов
616 Файлов Rex2
46 сэмплерных патчей для NNXT, Halion, EXS24, SFZ и Kontakt
Apple Loops, Live pack и Reason 4+ Refill, доступное отдельно.

Dark Percussive House & Techno

MP3 Demo



Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:1.04 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Techno, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (295)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^