Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Vocal Attack: Special Bundle от Wide Range Electric - сэмплы вокал
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 469
  • Автор: Rocki
  • Дата: 27-01-2011, 22:12
27-01-2011, 22:12

Vocal Attack: Special Bundle от Wide Range Electric - сэмплы вокал

Категория: Сэмплы

Vocal Attack: Special Bundle от Wide Range Electric - сэмплы вокал


'Wide Range Electric Vocal Attack Special Bundle' содержит Vocal Attack 1, 2 и 3 в одной загрузке! 1193 единожды оплачиваемых вокальных сэмплов, готовых к Вашему производству. Подготовьтесь к этой огромной вокальной сэмплерной библиотеке, полной мужских и женских вокалов, произносимых слов, импровизаций, шепота, хуков, песенных линий, криков и многого другого.

Упомянутый ниже спецификации для отдельных продуктов, содержавших в пределах этой связки.

Vocal Attack Vol 1
'Vocal Attack' от 'Wide Range Electric' характерен большим наборов вокодеров, вокальных линий, комплектов песни, произносимых слов и шепотов, адлипс и ската. Включает большой выбор wav-файлов на 24 бита, готовых использовать в Вашем производстве.

'Vocal Attack' включает не меньше, чем 350 мужских и женских Вокалов, готовых к использованию в Вашем производстве. Вы также найдете 13 полных комплектов песни в этой загрузке, все готово к созданию полной песни.

Спецификации:

- 24-битовые wav файлы
- 350 сэмплов
- 331 MB содержания

MP3 Demo:





Vocal Attack Vol 2
Следя за большим успехом Vocal Attack Vol 1 прибывает Vocal Attack Vol 2. Этот новый объем вокальных сэмплов от 'Wide Range Electric', включает фантастический выбор сэмплов. 'Vocal Attack Vol 2' характерен 343 Мужскими и Женскими Вокальными сэмплами в 16-битовом Формате wav. Включает произносимые слова, линии, крики, импровизирует, забавные вокалы, сленг, скат и другое! Заставьте свое производство казаться особенным с Vocal Attack Vol 2.

MP3 Demo:





Vocal Attack Vol 3
'Vocal Attack Vol 3: The Deluxe Edition' - Vocal Attack вернулось с третьим взносом в серии. С 5 различными вокалистами, поставляющими 500 единожды оплачиваемых вокальных сэмплов в диапазоне стилей, этот высоко оцененный сэмплерный пакет - необходимость для производителей от ambient, до pop и dance.

Следуя за чрезвычайно успешным Vocal Attack 1 и 2, Vol 3 приносит Вам, 500 единожды оплачиваемых Вокальных сэмплов в WAV на 16 битов, готовых к употреблению в Вашем производстве, и все за совершенно специальную цену.

Снова есть много мужских и женских вокалов, хуков, линий песни, произносимых слов, Импровизаций и другое, выполненный 5 различными певцами.

Вокальные сэмплы полезны в различных стилях и жанрах как ambient, chillout, lounge, pop, soul, electro, dance и так далее. У большинства сэмплов есть ключ и информация о Bpm для простоты использования.

Формат / Лицензия:
Все сэмплы находятся в файлах Wav и 100 %, безплатны для Вас в Ваших музыкальных выпусках без дополнительных затрат.

MP3 Demo:








Сайт разработчика:Wide Range Electric
Размер:960,7 MB
>>>>>>
PL Vocal Attack - Special bundle (WAV)

Vocal Attack: Special Bundle от Wide Range Electric - сэмплы вокал Letitbit.net:
ttecialb.part1.rar
ttecialb.part2.rar
ttecialb.part3.rar

Vocal Attack: Special Bundle от Wide Range Electric - сэмплы вокал Shareflare.net:
ttecialb.part1.rar
ttecialb.part2.rar
ttecialb.part3.rar

Vocal Attack: Special Bundle от Wide Range Electric - сэмплы вокал FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/65011865/ttecialb.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/65049133/ttecialb.part2.rar
http://www.filesonic.com/file/65011819/ttecialb.part3.rar

Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^