Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » FX Pearls Vol. 1 от Mutekki Media - FX сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 147
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-02-2011, 21:35
1-02-2011, 21:35

FX Pearls Vol. 1 от Mutekki Media - FX сэмплы

Категория: Сэмплы

FX Pearls Vol. 1 от Mutekki Media - FX сэмплы


Mutekki Media FX Pearls предлагает более 300 высококачественных эффектов! Сэмплы доступны в двух различных форматах: в формате WAV, что означает, что компакт-диск также является подходящим для Reason и Fruity loops пользователей, так же как сэмплерных инструментов, сэмплеров программного обеспечения EXS. Кроме того пакет годится к употреблению для PC и Mac пользователей!

Mutekki Media FX Pearls предлагает всем музыкальным продюсерам, студиям звукозаписи, производителям игр, авторам песен, и веб-проектировщикам большой спектр непосредственных эффектов годных к употреблению, таким как хиты, scifi fx, окружение, зачистки, голоса мутанта, шумы, задержка fx, скретчи, питч и harmonizer fx, shocks & drumloops. Те были созданы на высококачественном оборудовании, таких брендов как Eventide, Manley, Urei, Lexicon, Sontec, TC, TLA, Pro Tools.


Сайт разработчика:Mutekki Media
Размер:281 MB
>>>>>>
FX Pearls Samples (WAV/EXS)

FX Pearls Vol. 1 от Mutekki Media - FX сэмплы Letitbit.net

FX Pearls Vol. 1 от Mutekki Media - FX сэмплы Shareflare.net

FX Pearls Vol. 1 от Mutekki Media - FX сэмплы FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Mutekki Media


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (253)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (248)
^