Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dirty South Wars от Prime Loops - сэмплы Dirty South (WAV/REX)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 505
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-02-2011, 19:38
3-02-2011, 19:38

Dirty South Wars от Prime Loops - сэмплы Dirty South (WAV/REX)

Категория: Сэмплы

Dirty South Wars от Prime Loops - сэмплы Dirty South


Увеличьте скорость двигателя, поднимите стерео, кроваво-красные огни собираются пойти в самом большом уличном бою на Dirty South. Если Вы хотите быть на шаг впереди остальных, то Вам в помощь Dirty South Wars от Prime Loops с самым тяжелым dirty south, crunk инструментальным оружием, которое, как гарантируют, оставит Ваших врагов в пыли.

С влиянием от Rick Ross, Lil' Wayne, Ludacris, Drumma Boy, Kanebeats, Yo Gotti, Roscoe Dash, Gucci Mane, Young Jeezy, Lil' John и большое количество других главных артистов, ожидает, что пол будет дрожать, поскольку Вы бурите землю во все десять из этих многофункциональных строительных комплектов. Все было расколото на 200 супергибких и удобных петель инструмента и образцы бочки с дополнительной премией более чем 75 твердых бэнджин' один выстрел бочки, готовый к войне гетто. К тому же, если Вы - MC, готовый разорваться выше на микрометр, Вы можете понизиться прямо в с любым из 10 заранее подготовленных включенных инструментальных падежей во всю длину, все они профессионально справлялись, чтобы дать мгновенные результаты в любой ситуации.

Сломайте шею пуленепробиваемым ритмам с темпами от 66-81 бпм, в диапазоне сильно бьющих минорных тональностей, полностью маркированных и разделенных на каждую дорожку ударных, ударный инструмент, синтезатор или путь ФКС. Со всеми аудио файлами профессионально справляются и предварительно форматируются для полного спектра популярного программного и аппаратного обеспечения, просто тянутся, n' понижают звуки, где Вы хотите их, и Вы трудно уже идете...

Теперь время, чтобы завоевать улицы. Педаль к металлу, ракеты вооружились, Вы готовы опустошить любой капот на своем следе разрушения по всей стране. Связанный с этой полной скрепкой взрывчатых петель и проникающих в любовь образцов, сражение будет закончено прежде, чем это даже начнется.

Dirty South Wars Demo MP3:




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:1.42 GB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Dirty South


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^