Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Untold Dubstep Producer от Loopmasters - сэмплы Dub Step, drum and bass
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 324
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-02-2011, 23:33
4-02-2011, 23:33

Untold Dubstep Producer от Loopmasters - сэмплы Dub Step, drum and bass

Категория: Сэмплы

Untold Dubstep Producer от Loopmasters - сэмплы Dub Step, drum and bass


Loopmasters очень горды представить ‘Dubstep Producer’, набор темных и вдохновляющих сэмплов от невероятного таланта Джека Даннинга ака Untold. Неестественные ритмы встречают брошенные синтезаторы и раздавленные бочки с вездесущим привидением grime, чтобы принести продюсерам во всем мире набор Ударов, Басов и Сэмплированных Звуков с Low-Fi Колебанием и Кинематографическими Атмосферами.

В этом сэмплерном наборе в стиле дабстеп Вы можете ожидать находить более чем 600 МБ сэмплов на 24 бита включая свыше 500 Звуков, 327 лупов и 197 звука выстрела, плюс 54 Готовый играть сэмплерных патча для Reason NNXT, Halion, EXS, SFZ и Kontakt сэмплерв. Есть также Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live версии, доступные для тех с определенными системными требованиями.

Производители должны подготовиться к нападению самых тяжелых басов, самых дерзких ритмов и набора звуков, который представляет тяжелый звук британского движения в стиле дабстеп.

Пакет представлен как набор 14 строительных комплектов, которые обычно включают Полный луп Бочки, Басовый, Специальный FX, Synthloop и изменения для каждого комплекта. Всего строительные луп комплекты включают более чем 140 сэмплов. Также включено 132 сэмпла, которые являются 20 Drumloops, разделенными на Удар, Снар, Toploops и изменения, чтобы дать производителям беспрецедентный контроль над грувами, смешиваясь и соответствуя элементы, чтобы создать новые и ранее неуслышанные сэмплы бочки и полный контроль за соединением над EQ и FX!

В дополнение к этому есть также 53 вдохновенных Музыкальных лупов в стиле дабстеп, 130 сэмплов Бочки выстрела, 20 Басовых Звуков, 20 FX, 20 Сэмплов Синтезатора и 5 перезапрограммированные ударные установки!

Если Вы надеетесь создавать первоначальный Dubstep, Grime или Drum and Bass, но хотите полную гибкость и контроль над Вашим звуком, с палитрами вдохновения, созданного одним из лидеров этой подземной сцены, затем выбирать пакет Untold - Dubstep Producer от Loopmasters сегодня.

Технические характеристики:
* Качество на 24 бита
* 600+Mb
* 327 файлов Короля
* 327 Wav лупов
* 327 лупов Apple (версия Apple Loop только)
* 54 Готовый играть патча для Kontakt, Halion, NNXT, SFZ и EXS24
* 197 сэмплов одиночных ударов.

Untold Dubstep Producer Demo:




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:424 MB
>>>>>>
Untold - Dubstep Producer MULTiFORMAT

Untold Dubstep Producer от Loopmasters - сэмплы Dub Step, drum and bass Letitbit.net:
ls.u.dub.pro.multi.part1.rar
ls.u.dub.pro.multi.part2.rar

Untold Dubstep Producer от Loopmasters - сэмплы Dub Step, drum and bass Shareflare.net:
ls.u.dub.pro.multi.part1.rar
ls.u.dub.pro.multi.part2.rar

Untold Dubstep Producer от Loopmasters - сэмплы Dub Step, drum and bass FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/78019767/ls....multi.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/78022504/ls....multi.part2.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Dubstep, сэмплы drum and bass


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^