Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Groove Tech от Loopmasters - сэмплы House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 862
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-02-2011, 22:32
10-02-2011, 22:32

Groove Tech от Loopmasters - сэмплы House

Категория: Сэмплы

Groove Tech от Loopmasters - сэмплы House


Loopmasters и Энди Ли из Barcoda еще раз объединились, чтобы создать захватывающий и вдохновенный набор ультрасовременных сэмплов для House продюсеров, ищущих новые звуки для клубов, приветствуйте Groove Tech! Groove Tech берет вдохновение от того, что называют "Новым Звуком Ибицы" и является без сомнения самым новым звуком House этого года.

Переезжать от тяжелее и более жесткие звуки, которые доминировали над клубной сценой в последние годы, и после тренда для мелодий, у которых есть действительно твердые и инфекционные грувы с первоначальными и инновационными ударными элементами, которые работают в главной комнате точно так же как секретном отделе. Часто с немного Jackin и качал грувы, которое может плавить Deep и Tech House, Techno, Disco и Jackin вместе, чтобы сформировать новый и захватывающий звук, что пока мы называем "Groove Tech".

Массивные треки в этом году от Joris Voorn, Audiojack, Mendo, Jay Lumen, Pleasuerkraft, Butch, Kaiserdisco, Tapesh, Mark Broom, Nic Fanculli и Riva Star все хвастайтесь лучшим из этого нового захватывающего звука. Гиганты танца, такие как Toolroom и CR2, обязательно даже известные стилем, также были активно поддержка этого звука в пределах их собственных выпусков, показывая признательность для нового руководства ультрасовременной хаус-музыки. Подземные маркировки, такие как Большой Материал,
Чистых 100 %, Gruvv, Клинг Клонг, Cecille, Diynamic, Каденция, Noir и Neurotraxx получили массивную поддержку и повысились с подполья, чтобы быть некоторыми из самых категорических маркировок, выдвигая этот звук Дома лет.
Энди Ли перепутал захватывающий набор новых сэмплов House в этой огромной палитре более чем 900 МБ сэмплов на 24 бита между 125 и 127 Bpm, включая более чем 500 лупов и 400 единственных звуков. 29 готовый играть участки образца поReason NNXt, Halion, Kontakt, EXS и SFZ сэмплеры, и Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live определенные версии также доступна.
Определенно производители должны ожидать находить 54 живых Басовых Петли, 400 + Клуб готовые Петли Бочки, 30 + Аккорд и Петли Фильтра, 30 Танцев ФКС, Синтезатор и Бэсс Единственные Звуки, и более чем 300 Единственных сэмплов Бочки для Вас, чтобы создать Ваш собственный Drumloops, плюс 7 ударных установок.
Этот сэмплерный продукт дает любому производителю, делающему любую музыку в пределах баннера "хаус-музыки" новый и инновационный ресурс, чтобы добавить что немного что-то дополнительное к a производство ни.. Это немного дополнительные грувы или только чего-то немного отличающегося к "норме", чтобы заставить Ваше новое производство выделиться на танцполе или выгода, что ухо существенного ди-джея.

Основные характеристики Loopmasters Groove Tech MULTiFORMAT:

• 935MB
• 24Bit House Samples
• 500+ House Loops
• 400 Single Sounds and Hits
• 54 Bass Loops
• 414 Drum Loops
• 32 Chord and Filter Loops
• 30 SFX
• 330 Single Drum Samples
• 29 Ready to play patches for Halion, Kontakt, SFZ, EXS and Reason NNXT
• Apple Loops, Reason Refill and Ableton Live Pack also available
• Groove Tech Samples

Groove Tech Demo MP3:




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:938 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы House, сэмплы Progressive House, сэмплы Tech House, сэмплы Electro House, сэмплы Techno, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^