Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » The Temple Of Breaks от Prime Loops - сэмплы Drum n Bass, Drumfunk, Breakbeat и Breaks
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 206
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-02-2011, 16:12
12-02-2011, 16:12

The Temple Of Breaks от Prime Loops - сэмплы Drum n Bass, Drumfunk, Breakbeat и Breaks

Категория: Сэмплы

The Temple Of Breaks от Prime Loops - сэмплы Drum n Bass, Drumfunk, Breakbeat и Breaks


Глубоко в черных как смоль джунглях, далеких от цивилизации и городской безопасности, "The Temple of Breaks" ждет Вашего прихода. Решитесь исследовать эту ритмичную крепость, вырезанную из тяжелой древней скалы первосвященниками Drumfunk, построенной, чтобы держать власть большинства лихорадочной old-school beats известный человеку. The Temple Of Breaks от Prime Loops - сэмплы Drum n Bass, Drumfunk, Breakbeat и Breaks.

Впрыскивание ядовитого влияния из широкого диапазона музыкантов и лейблов, таких как Paradox, Calyx, Prolix, Noisia, Chase & Status, Ed Rush & Optical, Moving Shadow, V Recordings, Full Cycle…

Найдите свой способ, которым приблизительно 75 лупов обстрела работника n' приклеивают ударную энергию, ускоренную до жестоких 170-182 BPM, опытно сжатых для хаоса, которым управляют, который Вы жаждете в своем производстве. Эти древние и иссушающие удары доступны во многих усовершенствованных форматах, таких как .WAV, лупы Apple или Rex2, таким образом, Вы можете понизить их прямо в Cubase, Logic, Reason, Fruityloops, Ableton, Acid и еще много программ упорядочения легко. "Храм Разрывов" типовой пакет является всем о ритмичном воображении, таким образом, с разрывами как "Наемный убийца", "Передозировка" и "Поступающий", Вы знаете, что Ваша аудитория собирается получить немного серьезной мозговой еды, особенно если Вы выбираете инструмент Scissors и идете умственные!

В Prime Loops мы никогда не забываем, что Вы требуете высшее качество, таким образом, для этого пакета мы набирали российского инженера Дмитрия Васильева, музыканта и программиста, столь ужасного, он пишет свое собственное программное обеспечение. Его первоначальные программные расширения, объединенные с подлинными старо-школьными аппаратными средствами, ламповыми предусилителями и катушечной лентой, дадут то сияние ретро ню Вашей ритм-секции. Не бойтесь, нет никаких бесполезных неуклюжих псеудо-Аменс здесь, только красиво нарезаны и полностью насыщали фанковые разрывы для легиона drum & bass стили, также drumfunk, darkstep, dubstep, hardstep, jump-up, liquid funk, sambass, techstep, neurofunk, drill n bass, breakcore и еще много чего.

Лорды джунглей обостряют свои ножи для церемонии, так подготовите сокращать и раскалывать Ваш путь через этот банкет бочек, разрывов и катастроф! Предпримите путешествие вне лимитов господствующей бочки & басовой цивилизации и потеряйте себя в "The Temple Of Breaks".

The Temple Of Breaks MP3 Demo:




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:274 MB
>>>>>>
The Temple Of Breaks MULTIFORMAT

The Temple Of Breaks от Prime Loops - сэмплы Drum n Bass, Drumfunk, Breakbeat и Breaks Letitbit.net

The Temple Of Breaks от Prime Loops - сэмплы Drum n Bass, Drumfunk, Breakbeat и Breaks Shareflare.net

The Temple Of Breaks от Prime Loops - сэмплы Drum n Bass, Drumfunk, Breakbeat и Breaks FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы drum and bass, сэмплы Breaks, сэмплы ударных


<
FoZZ1

9 июня 2011 19:20

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 20
Жесть))) уже качаю))
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^