Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Fidget Vs Electro Grooves от Prime Loops - сэмплы для Fidget и Electro
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 603
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-02-2011, 11:51
13-02-2011, 11:51

Fidget Vs Electro Grooves от Prime Loops - сэмплы для Fidget и Electro

Категория: Сэмплы

Fidget Vs Electro Grooves от Prime Loops - сэмплы для Fidget и Electro


Прокладывая себе путь через танцпол, fidget house является немедленно захватывающим нападением неустанных бочек, сокращенными бритвой вокальными ударами и неистовствующего баслайна. Сделайте подачу всего этого против встряхивающей пол дозы Electro от бочки Roland, 4x4 ритмов и накрученных аналоговых синтезаторов, и у Вас есть некоторые серьезные острые комбинации, готовые поднимать вайб и заводить толпу целую ночь! Prime Loops Fidget Vs Electro Grooves - сэмплы для Fidget и Electro.

Этот наполненный газом, разоряющий жанр сэмплерный пакет с одиннадцатью всесторонними комплектами грувов, каждый разломанный на отдельную бочку, FX, синтезатор, бас и перкуссию трека, давая Вам большой и страшный проказник, готовый взорваться с творческими возможностями. Все лупы в этом звуковом наборе синхронизируются в 130 BPM, позволяя Вам к смешиванию и подгонке любая часть любого грува, сбрасывая Ваши идеи друг в друга, не волнуясь о потере удара. И конечно, "Fidget Vs Electro Grooves" прибывает в самые современные гибкие форматы для полного контроля за темпом, и с отделенными путями, Вы можете сократить, протянуть и передать любые отдельные инструменты или отмечаете, Вы хотите, таким образом, Вы готовы создать полностью тяжелые и полностью первоначальные составы из профессионально произведенного исходного материала, или добавить беспокойный электро-аромат к Вашим собственным оригиналам в любом жанре.

Сильно бьющий, организация, хлопающая путями, требует уникальных, совершенно чистых и опытно сжатых сэмплов, таким образом, этот пакет показывает только совершенно прозрачные проверенные в качестве записи первоначальных синтезаторов, такого как такового как Roland JV2080, Nord Lead, MoPho, Access Virus, Korg Prophecy, и высококачественные синтезаторы, такие как ReFX Vanguard and Rob Papen' Predator и Albino. Весь пакет был обработан с Pro Tools TDM и TL Audio Ivory valve компрессором, давая Вам большинство власти, возможной заправлять Ваш делавший пюре топливом, гличед погром.

Автор Скотт Тоник возьмет Вас глубоко в зону ума, сгибающего образцы удара и слегка задевающего петли синтезатора, доступные для мгновенного использования в Вашем образце или программе упорядочения. Его работа была выпущена на высшем уровне, на маркировках, таких как EMI, Warner и Ministry of Sound, и для художников в тяжелом весе включая Taio Cruz, Alesha Dixon, The Wideboys, P-Money и Donaeo. Теперь его экспертиза находится в Ваших руках, перчатки выключены, и сражение грувов собирается начаться!

Формат: WAV

Fidget Vs Electro Grooves DEMO MP3:




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:299 MB
>>>>>>
Fidget Vs Electro Grooves WAV

Fidget Vs Electro Grooves от Prime Loops - сэмплы для Fidget и Electro Letitbit.net

Fidget Vs Electro Grooves от Prime Loops - сэмплы для Fidget и Electro Shareflare.net

Fidget Vs Electro Grooves от Prime Loops - сэмплы для Fidget и Electro FileSonic.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Electro, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^