Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sounds Of Revolution FX Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы FX
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 483
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-02-2011, 19:16
14-02-2011, 19:16

Sounds Of Revolution FX Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы FX

Категория: Сэмплы

FX Revolution Vol 1 от Sounds Of Revolution - сэмплы FX (MULTiFORMAT)


Наполненный 939 современными эффектами, этот Загружаемый Сэмплерный DVD FX Revolution Vol 1 от Sounds Of Revolution предлагает огромное разнообразие dark атмосфер, пронзительных шумов, удивительного безумия LFO, воздействия землетрясения / взрывов, перкуссии и в большой степени обработанные звуки. Следующий по пятам за его успешным выпуском Club Revolution Volume 1 от звукового волшебника Оливера Шмитта, продолжает его известную саундсет серию "Revolution" с этим Загружаемым Сэмплерным DVD, "FX Revolution Vol 1", распространяемую через Mutekki Media.

FX Revolution Vol 1 обеспечивает широкий диапазон готового к использованию материала для современного производителя клуба/танца, вдохновляя более высокий уровень производства, но все еще оставляя достаточно свободного пространства для Вашего собственного творческого потенциала сиять!

Этот Загружаемый Сэмплерный DVD не является только подходящим для Minimal, Electro, Trance, Techno и House производства, но это также идеально для того, чтобы дублировать фильмы, компьютерные игры, саундтреки и веб дизайн. Все звуки ясно организованы в папки, и лупами предоставляют информацию БПМ.

Информация релиза:
Sounds.Of.Revolution.FX.Revolution.Vol.1.MULTiFORMAT.DVDR.CONGRATS.EGYPT-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: Feb 2011
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: AiFF/Apple Loops/ EXS24/KONTAKT/REX2/WAV

Sounds Of Revolution FX Revolution Vol 1 Demo MP3:










Сайт разработчика:Sounds Of Revolution
Размер:1.2 GB
>>>>>>
FX Revolution Vol 1 MULTiFORMAT DVDR TEAM DYNAMiCS

Sounds Of Revolution FX Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы FXTurbobit

Метки к статье: сэмплы Minimal, сэмплы Electro, сэмплы Trance, сэмплы Techno, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^