Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Barrio от Big Fish Audio - сэмплы R&B, Hip Hop (MULTIFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 008
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-02-2011, 23:17
17-02-2011, 23:17

Barrio от Big Fish Audio - сэмплы R&B, Hip Hop (MULTIFORMAT)

Категория: Сэмплы

Barrio от Big Fish Audio - сэмплы R&B, Hip Hop


Hood и Barrio - то же самое! Серия VIP Loops Platinum представляет очень важного Вам Barrio, лупы reggaeton, Latin, rnb, и hip hop. Этот продукт - один из тех уникальных продуктов, которые Вы должны добавить к своей коллекции. Это современно, профессионально произведенное, и один из вида. Barrio от Big Fish Audio поставляет 10 сверкающих многодорожечных строительных наборов лупов, обработанных экспертами, и покрывает обоих звуки танца Майами к утренним латинским стилям, на которые влияют, Нью Йорк Сити. Почти 2 GB невероятного содержания гарантирует, что у Вас будет много вдохновения с Barrio.

Смешивание и подгонка лупов, чтобы создать тонны новых музыкальных идей. Barrio - VIP Loops Platinum лупов очень важного лица исключительно от Digg Audio. Производственные кредиты команды включают Flo Rida, Tu Pac, Jason Derulo, Jodeci, Mariah Carey, Chris Brown, NFL, BET, HBO, и ответственны за миллионы отчетов, проданных во всем мире! Все части в этом продукте отделены, отредактированы и прибывают отформатированные в (acid) WAV и формат Apple Loops. Добро пожаловать в наш капот... добро пожаловать в наш Barrio.

- Почти 2 GB содержания
- Отформатированный для WAV (acid) и Apple Loops
- 10 строительных комплектов
- 2 отслеживают полные файлы стерео соединения для быстрого прослушивания
R&B, Hip Hop.

Barrio Demo:




Сайт разработчика:Big Fish Audio
Размер:463 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Big Fish Audio, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (394)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^