Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Deep House Progressions Vol. 2 от Producer Loops - сэмплы Deep House (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 364
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-02-2011, 18:53
20-02-2011, 18:53

Deep House Progressions Vol. 2 от Producer Loops - сэмплы Deep House (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Deep House Progressions Vol. 2 от Producer Loops - сэмплы house


'Deep House Progressions Vol. 2' от Producer Loops содержит еще 5 строительных комплектов Deep House припрвленных Tech. Эта превосходная библиотека мультиформата содержит ACID WAV, Apple Loops, REX, ReFill и MIDI. Вы можете также настроить свой опыт Deep House с Выбором 'n' микс. 'Deep House Progressions Vol. 2' продолжает там, где том 1 кончил еще с 5 сильными строительными комплектами, разработанными для самых требовательных производителей House. Pounding House и Tribal House ритмы поддержаны сильным баслайном, вокальными фрагментами и опытно разработанными FX, уверено вдохновить Ваш творческий потенциал.

Multi Format:
'Producer Loops Deep House Progressions Vol. 2' угождает все более и более широкому диапазону установок DAW производителей, и прилагается ACID WAV, Apple Loops, REX2, Reason ReFill и MIDI. Все файлы являются ключевыми и с маркируемым темпом, и в их имени файла и в метаданных, позволяя без шва и производят свободную интеграцию в Ваши треки.

О Строительных Комплектах:
Все элементы каждого строительного комплекта вспыхнулись в отдельные файлы. Каждая часть была изолирована так, Вы можете выбрать, какие части Вы хотите использовать в Вашем собственном треки. Все части "закреплены лупами" отлично, таким образом, Вы можете просто тянуть и бросить желаемые части в свою музыкальную секвенсор.

Deep House Progressions Vol 2 Demo:




Сайт разработчика:Producer Loops
Размер:625 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Producer Loops, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^