Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » R&B Dance Anthems от Prime Loops - сэмплы Dance, R&B, Pop, Trance (WAV ACID)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 567
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-02-2011, 10:49
26-02-2011, 10:49

R&B Dance Anthems от Prime Loops - сэмплы Dance, R&B, Pop, Trance (WAV ACID)

Категория: Сэмплы

R&B Dance Anthems от Prime Loops - сэмплы Dance, R&B, Pop, Trance (WAV ACID)


Международные суперзвезды, такие как Rihanna, Taio Cruz, Usher, Kelly Rowland, Ke$ha и Lady Gaga сыграли огромную роль в процессе создания “R&B Dance Anthems” от Prime Loops самый большой актуальнейший и эпический звучащий пакет написания песен, доступный на рынке сегодня. Чувствуйте, что энергия заполняет воздух, когда Вы поднимаете крышу с этой настоящей коллекцией суперсовременных боеприпасов диаграммы.

Осветите это, как это - Динамит! Когда Вы находитесь в бизнесе создания передовых шейкеров танцпола на следующем уровне, Вы знаете, что можете положиться на Prime Loops, чтобы поставить Вам только самый горячий материал!

Встряхните это и позвольте музыке перемещать Вас с пятью эйфористическими пакетами написания песен, чтобы смешаться, и сделать ремикс однако Вас желают. В пределах от 110-126бпм все полностью устроено с наращиваниями, "вручает воздух", незабываемые линии крюка и энергичные снижения. Они - абсолютно готовые к диаграмме инструментальные падежи, расколотые на отдельные следы для того, чтобы сделать ремикс, устанавливая вокалы или делая пюре с любым из наших других Главных пакетов Prime Loops.

Загрузка с уверенностью, зная все наши продукты зажата полная премиальных качественных образцов, тройных проверенных опытных инженеров и профессиональных производителей. Вы будете видеть различие, когда Ваше производство начнет заполнять пол от ЛА до Парижа, в то время как наша 100%-ая единожды оплачиваемая гарантия позволяет Вам держать каждый цент, поскольку Вы выдвигаете свои следы в любых СМИ во всем мире.

Если Вы будете упорно трудиться в студии всю неделю, и Вы знаете, как праздновать в выходные, то Вы будете ценить власть эффекта Prime Loops, с каждым файлом, предварительно отформатированным для Вашего технологического процесса, готового насыпать клуб или по радио. Не позволяйте ничему сдерживать Вас от успеха, загружать реальное соглашение и сохранять сторону движущимся дневным светом сезама.

RnB Dance Anthems DEMO MP3:




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:464 MB
>>>>>>
R&B Dance Anthems WAV ACID

R&B Dance Anthems от Prime Loops - сэмплы Dance, R&B, Pop, Trance (WAV ACID) Letitbit.net

R&B Dance Anthems от Prime Loops - сэмплы Dance, R&B, Pop, Trance (WAV ACID) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Trance, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^