Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Stewart Walker: Minimal Sessions от Future Loops - сэмплы Minimal, Techno, Minimal Tech, House (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 696
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-02-2011, 17:52
28-02-2011, 17:52

Stewart Walker: Minimal Sessions от Future Loops - сэмплы Minimal, Techno, Minimal Tech, House (WAV)

Категория: Сэмплы

Stewart Walker: Minimal Sessions от Future Loops - сэмплы minimal


Future Loops гордо представляют "Stewart Walker: Minimal Sessions", чрезвычайно вдохновенный сэмплерный пакет, который блестяще покрывает мотив производства Minimal.
Этот мирового класса набор показывает сотрудничество одного из артистов Minimal сегодня, приветствуемый большинством критиков, уверен удовлетворить даже самого требовательного из продюсеров.

Находящийся в Берлине артист и живой продюсер Stewart Walker являются бесспорной движущей силой электронной танцевальной музыки. Начиная с его первого выпуска 1997 года; Amphetamine Sulphate на Matrix Records, Stewart выдвигал границы музыки клуба, давая аудиториям, глубоким и запутанным событиям техно. Его талант и видение продемонстрированы на его выпусках в маркировках, таких как Force Inc., Tresor и Mille Plateaux.

В 2001 Walker создал свои собственные Записи лейблу Persona Records, который утверждается как власть качественной танцевальной музыки и где Стюарт представлял свою любовь к Минимализму, Мелодии и Динамике.

"Stewart Walker: Minimal Sessions" захватил высокоуровневые производственные навыки истинного Minimal провидца и приносит Вам больше чем 2.600 сэмплов, "готовые вдохновить"!

С более чем 4 GB "Stewart Walker: Minimal Sessions" был развит безусловному победителю как существенный пакет для Minimal Производства:

Содержание:
150 Impelling & Exciting Full Grooves
130+ Deep , Funky & Contagious Bass Loops
35 Special FX
370+ Inspirational & Provoking Synth Loops
450+ Dynamic & Propelling Drum Loops
Over 1400 One-Shots !!

Включает: Bass, Synth, Keys, Guitar, Voice, Brass, Pads, FX, Percussion, Kick, Hats, Snare, Claps, Noises и другое!




Сайт разработчика:Future Loops
Размер:3.66 GB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Future Loops, сэмплы Minimal


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^