Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » WM Total Tech Grooves от Sounds to Sample - сэмплы tech house (WAV REX)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 841
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-03-2011, 20:36
10-03-2011, 20:36

WM Total Tech Grooves от Sounds to Sample - сэмплы tech house (WAV REX)

Категория: Сэмплы

WM Total Tech Grooves от Sounds to Sample - сэмплы tech house (WAV REX)


WM Total Tech Grooves от Sounds to Sample - n' лупы изобилуют последним от Wolsfraektroes: tech-house шедевр, показывающий 100 + все-новые удары, синтезатор и басовые лупы, 100 + звуков ударных и выбор FX и хиты. Беря в элементах tribal, minimal и pure tech, удары колеблются от glitch репродуктора-для-передачи-высокого-тона-фрикерс до afro-tribal хулиганов до настоящих deep-house. Хороший выбор вершин добавлен для тех, кто предпочитает катить свои собственные удары.

Поддержка ударов является микролупов - предложением возвышенных топов и ударных элементов - и горсткой вокала mashup показывающий вокодер и искривленного голоса.

Музыкальные лупы предлагают все от возвышенных падов до ведущей технологии-бэсслайнс и сырья арпс, многих из них поставляемый предопределенными разновидностями через секцию с 12 барами.

Хиты барабана покрывают гамму ударов, снаров, хай-хэтс, снары, клапы и ударных - все предварительно справлялись для максимальной звуковой целостности.

Горстка надстрочных элементов и падения FX, наряду с 63 одним выстрелом избиения заканчивает пакет.

Все лупы маркированы темпом как 24-битовый Wavs и Rex2 лупы. Все одиночные удары - 24-битовый Wavs.




Сайт разработчика:Sounds to Sample
Размер:302 MB
>>>>>>
WM Total Tech Grooves WAV REX

WM Total Tech Grooves от Sounds to Sample - сэмплы tech house (WAV REX) Letitbit.net

WM Total Tech Grooves от Sounds to Sample - сэмплы tech house (WAV REX) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds to Sample, сэмплы Tech House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (143)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^