Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Samples From Mars 505 Modded From Mars (Multiformat) - cэмплы и звуки виртуальной драм - машины, синтезатора
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 1 456
  • Автор: agressi
  • Дата: 3-03-2018, 19:33
3-03-2018, 19:33

Samples From Mars 505 Modded From Mars (Multiformat) - cэмплы и звуки виртуальной драм - машины, синтезатора

Категория: Сэмплы / Kontakt / Пресеты, банки, патчи

 Modded 505 From Mars


Samples From Mars 505 Modded From Mars - представляет новую коллекцию ударных, созданную с помощью драм-машины Roland TR-505, которую использовали такие тяжеловесы, как Vince Clark, Aphex Twinи большинство Chicago House классиков. Эта коллекция предлагает не только чистые сэмплы, но также и необычные 505 звуки - оригинальная драм-машин была модифицирована для получения новых, необычных результатов. Экспериментируя с различными комбинациями переключателей, мы смогли получить экстремальные, искаженные звуки барабанов, включая измельченные конги, металлические колокольчики, хрустящие хэты и многое другое.
Теги: drums, one-shots



Процесс записи
The 505 From Mars дает вам все оригинальные, неизменные 505 звуков, записанных с помощью предварительного предусилителя API в нашу мастерскую катушку для барабанов и, наконец, преобразования Apogee Symphony MK2. Чистые 505 хитов являются одними из лучших звучащих 505 сэмплов.

В дополнение к оригинальным площадкам мы также захватили 38 дополнительных настроек для каждого голоса. Каждый барабан был настроен на половину шагов рукой и ухом (требующим много времени и сложным, если не сказать больше) через одну и ту же цепочку сигналов, описанную выше. Это дает вам огромное разнообразие звуков, не доступных на оригинальной машине.

Наконец, мы захватили кучу этих битых хитов. Экспериментируя с различными комбинациями переключателей, мы смогли получить экстремальные, дрянные, нечетно-гармонические звуки барабанов, включая измельченные конги, металлические колокольчики, хрустящие шляпы, тряпшие тембры, удары и промахи. Мы можем только догадываться, что на самом деле делают моды (парень, который их делал, даже не мог рассказать нам), но давайте просто скажем, что они реорганизуют внутреннюю архитектуру 505 в самых крутых возможностях.

Наконец, все эти звуки были скомпилированы в отдельные хиты и (7) 16x хит-наборы, которые предлагают лучшие из всех трех типов 505 звуков, которые мы отбирали. Они превосходно воспроизводятся и варьируются от чистого и классического до модифицированного хаоса.

В конце
Так ли вы после некоторых из лучших звучащих традиционных 505 звуков (с дополнительным преимуществом выбора аппаратной настройки для каждого голоса) или чем-то более странным, возьмите 505 From Mars и исследуйте проигравшего барабанных машин серии TR.

Modded 505 From Mars содержит:

 1000+ 24-битных WAV 505 сэмплов
Чистые, подавленные и бит-раздавленные версии всех голосов
Выберите из 38 настроек для каждого голоса
7 готовых 16-кратных комплектов для мгновенного заклинивания
Punchy, классические бас-барабаны и барабаны, колыбели, конго, тимбейс, скачки и многое другое
Бит измельченных колоколов, Хрустящие шляпы Hi, Trashy Перкуссия и общий модный хаос
Ableton включает в себя (1) мастер-барабанную стойку, содержащую все сэмплы, и (7) готовые комплекты стойки
Kontakt, Logic и Reason включают: (39) индивидуальные ударные инструменты и (7) комплекты инструментов
Maschine & Battery включают в себя: 7 готовых наборов
MPC1000 и MPC2500 включают: 8 готовых наборов по 2 программам MPC
 157 МБ Распакованный.




Сайт разработчика:Samples From Mars
Размер:73,79 MB
>>>>>>
505 Modded From Mars (Multiformat)

Samples From Mars 505 Modded From Mars (Multiformat) - cэмплы и звуки виртуальной драм - машины, синтезатора Turbobit

Метки к статье: сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (244)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (248)
^