Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Cinetools Otherworld (WAV) - сэмплы кинематографических звуковых эффектов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 186
  • Автор: agressi
  • Дата: 12-03-2018, 07:41
12-03-2018, 07:41

Cinetools Otherworld (WAV) - сэмплы кинематографических звуковых эффектов

Категория: Сэмплы

 Cinetools Otherworld


Cinetools Otherworld - библиотека из более 750 кинематографических звуковых эффектов с мрачной фантастической и таинственной эстетикой, охватывающую широкий спектр эффектов и футуристических элементов для озвучивания трейлеров и фильмов, в том числе кинематографические удары, взмахи, переходы, секвенции, гулы, атмосферы, текстуры, подклады, меняющиеся слои, линии синтезаторов, глитчи и многое другое. Всего более 5 ГБ качественного 24bit 96kHz .wav материала для современных кинематографических нужд.

Otherworld поставляется с + 5 ГБ высококачественного 24-битного 96 кГц .wav аудиоконтента, который был получен из ассортимента устройств для бутиковых устройств, модулей синтезатора и гибридных мягких синтезаторов. Также был использован разнообразный выбор фолиевых источников звука и полевых записей, начиная от простых кухонных инструментов и заканчивая металлическими перкуссионными и промышленными машинами для обеспечения идеального массива сырья SFX. Эти звуки были затем умело слоистыми и обрабатывались в студии, используя буквально сотни различных инструментов манипуляции и эклектичное разнообразие специализированного программного обеспечения с нетрадиционными технологиями производства.

Эта библиотека образцов приносит вам готовые к производству элементы: огромные кинематографические хиты для гигантских ударов, растягиватель поднимается до динамических wooshes, футуристические переходы к странным морфинговым слоям, потусторонние звуковые ландшафты, чтобы скрыть текстуры, жуткие шумы для сказочных колодок, драматические последовательности для зловещих fxs , эфирные атмосферы, чтобы скрыть беспилотные летательные аппараты, тяжелые радикальные линии до тревожных жалюзи, межзвездные частоты до завораживающих мелодий, - которые сделаны исключительно для того, чтобы предоставить кинематографическим любителям поистине разнообразную звуковую палитру для создания кинематографических кроватей высокой четкости для любой темной научной фантастики, тайны и сцены фантазии или проект также хорошо подходит во многих других ситуациях, когда требуется стандартный звук для фильма. Вы можете использовать эти звуковые эффекты, как они есть, или смешивать их с другими элементами из этой коллекции, чтобы создавать свои собственные идеи.

В деталях ожидаем найти + 5 ГБ исходного контента, включая +750 мощных звуковых элементов - состоят из; 165 Атмосферы и фоны содержат 34 эфирных атмосферы, 32 фэнтезийных колодки, 23 межзвездные частоты, 25 мистических текстур, 26 неясных беспилотных летательных аппаратов и 25 космических шумов, 115 тревожных Fx включает в себя 30 темных и зловещих Fx, 60 тяжелых и ударных линий и 25 скинов, 110 эпических Хиты, 40 Мелодика содержит 23 драматических последовательностей и 17 потерянных мелодий, 104 исходных источника: 46 фолиевых и полевых записей и 58 источников и слоев, 183 переходы включают в себя 40 неисправностей и повторений, 52 морфинговых волн, 23 ризеры и развертки, 32 SciFiPassBys и 36 Кое-что. Все звуки являются гиперразмерными, многоуровневыми и манипулируемыми, их можно легко добавить в ваши проекты. Каждый звук был первоначально записан с частотой 24 бит / 96 кГц, чтобы обеспечить высочайшее качество современных кинематографических потребностей.

Все образцы были предварительно очищены и на 100% оригинальны и без роялти для вашего использования без каких-либо дополнительных лицензионных сборов. «Otherworld» найдет свое место в вашей библиотеке в качестве незаменимой точки отсчета для вашего следующего фильма, трейлера, игры, документального фильма, рекламы или любого кинематографического и мультимедийного проекта. Идеально подходит для любой темной научной фантастики, тайны и фантазии.

Эта гениальная библиотека сэмплов отправляет вас в фантастическое путешествие, нарушая границы и вступая в новую эру научно-фантастического действия.



Сайт разработчика: Cinetools
Размер: 2.81 GB

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^