Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Cinetools Maximus (WAV) - сэмплы кинематографических звуков
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 1 682
  • Автор: agressi
  • Дата: 12-03-2018, 08:22
12-03-2018, 08:22

Cinetools Maximus (WAV) - сэмплы кинематографических звуков

Категория: Сэмплы

 Cinetools Maximus


Cinetools Maximus - библиотека из более 850 передовых кинематографических звуковых эффектов, включающую напряженные, энергичные, агрессивные, сильные, динамичные и мощные кинематографические элементы. Это идеальный инструмент для добавления напряжения и действия в любой проект. Интенсивная эпическая мелодика с энергичными пульсациями, оркестровая энергия и массивные удары озвучат любую сцену погони или битвы.

Представьте, что вы смотрите отличный боевик. Сильный парень на сцене и только что начал гоняться за плохим парнем, сильно напрягся в воздухе, и вы можете увидеть, как плохой парень начинает потеть, пока он бежит - все выглядит великолепно в фильме, как и должно быть, но что-то пропало, отсутствует. Вы не можете почувствовать настоящее чувство фильма. От тихих комедий до современных блокбастеров кино всегда процветало от острых ощущений преследования. Хорошая музыка рисует ментальную картину оживления и острых ощущений, которые вы можете почувствовать, и заполнить все недостающие части эмоций. И на этот раз мы здесь, чтобы вы были в восторге от MAXIMUS, и мы готовы принять вас на вершину действия и волнения! Так что задерживайте дыхание и начинайте отсчет - мы погружаемся глубоко в MAXIMUS !!

Cinetools представляют «Maximus» с 853 передовыми кинематографическими звуками, которые вызывают напряженные и энергичные, агрессивные и сильные, динамичные и сильные удары, тяжелые и мощные звуки трейлера с удивительным слиянием органических и электронных элементов, полных драйва и энергии! Это идеальный инструмент для наращивания интенсивности ваших боевых эффектов и хороших для создания напряженности для любых проектов! Интенсивная эпическая мелодия действия с движущимися импульсами, оркестровой энергией и большими ударами, подчеркивая что-то от безрассудного вертолета, преследует битву между человеком и машиной и любую сцену, в которой плохие парни после хороших парней. Идеально подходит для любой сцены, создает напряжение и в конце концов извергается! Эта библиотека добавит достаточного напряжения для вашей продукции и будет хорошо работать в любой погоне и боевике.



Сайт разработчика: Cinetools
Размер: 3.1 GB

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^