Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Full Phat Drums 1 & 2 от Hy2rogen / Sounds To Sample - сэмплы ударных (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 351
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-03-2011, 16:03
19-03-2011, 16:03

Full Phat Drums 1 & 2 от Hy2rogen / Sounds To Sample - сэмплы ударных (WAV)

Категория: Сэмплы

Full Phat Drums 1 & 2 от Hy2rogen / Sounds To Sample - сэмплы ударных (WAV)


Звуки Full Phat Drums 1 & 2 от Hy2rogen / Sounds To Sample - сэмплы ударных (WAV) получают много обратной связи здесь в S2S. Где *does* он получает свои бас-барабаны? Теперь мы знаем, поскольку он снимает крышку на своем 500-сильном складе оружия: шар-блицерс выбор в этой коллекции полный жирных киков, снаров, клапов, хэтс и перкуссионных хитов. Оптимизированный и сверхкрупный для tech, minimal, progressive и electro house, эта коллекция - что-то специальное: показ только самых прекрасных ударов из личной коллекции хитов ведущих челов.


Full Phat Drums 1
От тяжелых ударов до обтягивающих хэтс, убер-широких клапов и крэкин нью перкуссии, этот пакет - мастер-класс в создании барабана, показывая все-аналоговые треки прохождения сигнала и таможенные методы иерархического представления, которые немногие прибивают.

Звуки найдут, что поклонники и среди закаленных программистов удара и среди тех, которые нуждаются в Full Phat Drums добавляют глубину, удар и ясность к основанному на луп миксе.

Показывая избиение 500 полных звуков по сногсшибательной цене, этот пакет содержит 150 сложенных против глубины ударов, 150 стерео и моно клапов и снаров, 150 хэтс и 200 ударных звуков.



Full Phat Drums 2
Монстр удара Hy2rogen развязывает второй объем от его чрезвычайно дорогого хранилища барабана: 400-сильный арсенал избранных ударов, ловушек, хлопков, шляп и хитов удара, максимизируемых для технологии, минимальной, электро-и прогрессив-хаус.

От подвпитанных ударов до тугих шляп, супершироких хлопков и короткого ню-перк удары, это - движение - к коллекции барабана для тех, которые ищут сверхкрупные хиты благодаря все-аналоговым путям прохождения сигнала Hy2rogen's и таможенным методам иерархического представления.

Этот усиленный хулиган коллекции загружен 100 насосными ударами, 100 хрустящего картофеля 'n' крэклин' хлопки/ловушки, 100 шляп и 100 различных ударных хитов гарантировал, что добавил удар, власть и точность к Вашим мерам барабана.

Есть также папка премии 50 хлопающих выстрелов синтезатора для мелодичного вдохновения, ключ, маркированный для производственной непринужденности.

Важный для одержимых ударом производителей в минимальном, технологии, электро-и прогрессивных аренах.




Сайт разработчика:Hy2rogen / Sounds To Sample
Размер:120 MB
>>>>>>
Full Phat Drums 1 & 2 WAV

Full Phat Drums 1 & 2 от Hy2rogen / Sounds To Sample - сэмплы ударных (WAV) Letitbit.net

Full Phat Drums 1 & 2 от Hy2rogen / Sounds To Sample - сэмплы ударных (WAV) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Hy2rogen, Sounds To Sample, сэмплы ударных, сэмплы Tech House, сэмплы Progressive House, сэмплы Electro House, сэмплы Minimal


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (384)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^