Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » SKYES Audio The Black Sea Library v2.0 (WAV) - сэмплы звуков моря
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 1 627
  • Автор: agressi
  • Дата: 7-04-2018, 05:49
7-04-2018, 05:49

SKYES Audio The Black Sea Library v2.0 (WAV) - сэмплы звуков моря

Категория: Сэмплы

 SKYES Audio The Black Sea Library v2.0


SKYES Audio The Black Sea Library v2.0 - откройте для себя все, от мирного звука волн, аккуратно струившихся по скользким скалам, изнутри пустотелого буксируемого буя и на пляже, прямо перед морем, до полной силы материнской природы, записанной с высоты двадцати футов, как массивные волны сбой на поверхность скалы, соленая вода, пронизывающая воздух

30 отдельных аудиофайлов, без чайков, людей или кораблей, предоставят вам множество чистых и красочных записей, которых вы никогда не сможете получить. Они приносят персонажа в любую сцену, которую вы, возможно, захотите одолжить им, на долю стоимости и времени, которые нужно выходить и записывать сами!

В дополнение к этому, каждый отдельный файл в этой библиотеке был тщательно помечен богатыми описательными метаданными SoundMiner, что сэкономит ваше время при навигации и позволит быстрее завершить проекты! Метаданные состоят из интуитивных, визуальных ключевых слов, которые позволяют быстрее и эффективнее находить нужные файлы!

Эта библиотека полезна, но не ограничивается: Художественные фильмы, сериалы, короткометражные фильмы, видео на YouTube, игры, медитация и многое другое!




Сайт разработчика:SKYES Audio
Размер:770,43 MB
>>>>>>
The Black Sea Library v2.0 (WAV)

SKYES Audio The Black Sea Library v2.0 (WAV) - сэмплы звуков моря Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^