Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » R&B Billboard Grooves от Boss Loops / Producer Loops - сэмплы R&B (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 878
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-03-2011, 20:13
22-03-2011, 20:13

R&B Billboard Grooves от Boss Loops / Producer Loops - сэмплы R&B (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

R&B Billboard Grooves от Boss Loops / Producer Loops - сэмплы R&B (MULTiFORMAT)


R&B Billboard Grooves от Boss Loops показывает 5 невероятных строительных комплектов сэмплов R&B (включая Файлы MIDI) с тем Billboard Killa Groove. Этот пакет мультиформата берет вдохновение от подобных Trey Songz, Usher, Monica, Ne-Yo, Alicia Keys и Lloyd.

Здесь у нас есть массивное общее количество 278 Wav, Apple Loops, AIFF, Rex и MIDI лупов для Вас к смешиванию и подгонке, чтобы создать бесконечные возможности.

Используя множество синтезаторов, барабанов, струнных, живого фортепьяно и перкуссии мы создали продукт монстр, который содержит все основы, благодаря которыым Вы должны построить хиты R&B с нуля.

Эти файлы были обработаны, используя технологию SSL для полированного, коммерческого звука. Все ключи и темпы обеспечены в имени файла.

R&B Billboard Grooves от Boss Loops / Producer Loops - сэмплы R&B (MULTiFORMAT)Прослушать Demo MP3: R&B Billboard Grooves



Сайт разработчика:Boss Loops / Producer Loops
Размер:1.12 GB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Boss Loops, Producer Loops


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^