Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » XXL Dubstep Drums от Prime Loops - сэмплы Dubstep (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 650
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-03-2011, 10:02
23-03-2011, 10:02

XXL Dubstep Drums от Prime Loops - сэмплы Dubstep (WAV)

Категория: Сэмплы

XXL Dubstep Drums от Prime Loops - сэмплы Dubstep (WAV)


XXL Dubstep Drums от Prime Loops - сэмплы Dubstep (WAV). Дабстеп - серьезно тяжелый стиль, он в настоящее время разбивает клубы от Лондона до Нью Йорк Сити. Укрепите свои стены студии, свяжите внизу свои мониторы и скажите соседям ехать для хорошей прогулки в Китай..., эта XXL Drums серия пошла в дабстеп в значительной степени.


Загрузите этот огромный пакет 170 одиночных ударов, всестороннего выбора самых смертельных ударов, снаров, клапов, хай-хэтс и взрывов, сделанных на заказ для производителей высшего уровня на сцене. Мы не берем на себя ответственности за то, что она унесла Ваш фюзбокс, когда Вы выкладываете удар с этими файлами воинского звания, каждый обработанный и сжатый профессиональными инженерами, чтобы поднять Ваше производство там с подобными Caspa, Skream и Benga, или даже ужасным специалистам по hardcore как Noisia, Bar9 и 16bit.

Объединенный с одним из наших пакетов синтезатора или Ваших собственных аппаратных средств, эти барабаны - все, что Вы должны соединить гонку с вершиной диаграмм в стиле дабстеп. Сокращение, чистое из самых высоких источников преданности, и опытно устроенный в мультиучастки для Kontakt, Halion, EXS24, Reason NN-XT и Cakewalk SFZ для еще более быстрого доступа, Вы просто тянетесь, снижение и скэнк к пределу. С дополнительными шейкерами, хитами синтезатора, тарелками и переменой фкс, Вы можете свернуть больной удар быстрее чем когда-либо.

Информация релиза:
Prime.Loops.XXL.Dubstep.Drums.WAV-ASSiGN
SUPPLiER : DUBSTEPPER-K
PACKAGER : TEAM ASSiGN (QUADRA)
DATE : 21 MARCH 2011
FORMAT : WAV
LANGUAGE : ENGLiSH




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:43 MB
>>>>>>
XXL Dubstep Drums WAV TEAM ASSiGN

XXL Dubstep Drums от Prime Loops - сэмплы Dubstep (WAV) Letitbit.net

XXL Dubstep Drums от Prime Loops - сэмплы Dubstep (WAV) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Dubstep


<
DjDanceMachine

23 марта 2011 14:43

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 110
ЕЕЕ, СУПЕР)) Спасибо ))
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^