Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Six Thirty Synth Loops Vol.2 от Zenhiser - лупы синтезаторов (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 166
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-04-2011, 21:33
4-04-2011, 21:33

Six Thirty Synth Loops Vol.2 от Zenhiser - лупы синтезаторов (WAV)

Категория: Сэмплы

Six Thirty Synth Loops Vol.2 от Zenhiser - лупы синтезаторов (WAV)


Six Thirty Synth Loops Vol.2 - новая коллекция лупов из студии Six Thirty, эта исключительная вторая коллекция лупов синтезатора транса, запечатанных с маркой качества Zenhiser. Эти транс синт лупы предлагают огромные звуки большого помещения.


С этим ‘Six Thirty’ Synth Loops там не часы расходов или даже дни, пытаясь получить мелодичный хук, вся тяжелая работа была сделана для Вас. Эти лупы транса готовы к немедленну действию, что свалить с ног клабберов от усталости от Ваши треках.

О Производителе:
Six Thirty’ один из самого горячих британских Ди-джеев и Продюсеров, фон которых включает открытие и заключительные Cream at Amnesia, создавая одно из самых известных действий на Dance Valley в Голландии и его многих международных резидентских концертах, Вы знаете, что находитесь в правых руках.

Резюме:
Если Вы - продюсер транса тогда Six Thirty Synth Loops Vol.2 являются небесными сэмплами.




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:139 MB
>>>>>>
Six Thirty Synth Loops Vol.2 (WAV)

Six Thirty Synth Loops Vol.2 от Zenhiser - лупы синтезаторов (WAV) Letitbit.net

Six Thirty Synth Loops Vol.2 от Zenhiser - лупы синтезаторов (WAV) FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы синтезатора, сэмплы Trance


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (366)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^