Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Marshall Jefferson House Generation от Loopmasters - сэмплы House (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 912
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-04-2011, 20:56
16-04-2011, 20:56

Marshall Jefferson House Generation от Loopmasters - сэмплы House (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Marshall Jefferson House Generation от Loopmasters  - сэмплы House (MULTiFORMAT)


Marshall Jefferson House Generation от Loopmasters - сэмплы House. Есть горстка мужчин, у которых есть титул 'Крестного отца' хаус-музыки, и в то время как у многих есть законные требования так называться из-за старшинства и "выслуги лет", каждый стоит из толпы, как являющейся тем, который фактически определил не только хаус-музыку, но и танцевальную музыку непосредственно, поскольку мы знаем это сегодня, его зовут Маршал Джефферсон.

Marshall Jefferson House Generation - коллекция сэмплов, произведенных Маршаллом для продюсеров, надеющихся делать вдохновленные классические и будущие треки House, используя некоторые из источников, что вплоть до сих пор Маршалл держал близко осторожную тайну.
Маршалл принял на работу услуги светил, такие как Байрон Стингли и Парижа Brightledge, чтобы сделать запись большого выбора классических вокалов Дома, Крис ‘Обман Обмана’ Вестбрук сделал запись гитар, Луи Луи играл удар, Эд Фанк был на Барабанах, пока Шерман Беркс и Роб Кроуфорд сделали запись клавишных петель. Возможно, один из самых больших триумфов этой исключительной типовой коллекции должен быть recuitment ny Маршалл Орберта Дэвиса из Чикагской Джазовой Филармонии, который был назначен за завоевание удивительного выбора живых Последовательностей Дома и Духовых инструментов для проекта, который мы уверены, что Вы собираетесь любить.
Посвящение Маршалла проекту и музыкальному входу привело к действительно уникальной коллекции редких и ранее невыпущенных образцов, которые уверены украсить много хитов в будущем, и в пределах жанра палаты и в пределах других стилей. Помимо того, чтобы быть исполнительным продюсером для всех художников, вовлеченных в проект и пишущий все главные музыкальные части, Маршалл также сделал запись большого выбора вокалов, 303 басовых партий, клавишных и сделал большую часть редактирования, и мы все очень гордимся результатами.
Показ более чем 800 МБ содержания включая свыше 1 100 файлов Wav, 450 Rex 2 сэмплов и 63 патчей. Есть больше чем 100 Drumloops, 50 +, Синтезатор и Реальный играл на бас-гитаре Части, 40 лупов Гитары, 27 лупов Синтезатора, 19 лупов медных хаус, 27 патчей струнных, 95 лупов Удара, 20 лупов Голоса, 33 лупов Фортепьяно, 60 Хитов Барабана, почти 400 Вокальных сэмплов, и намного больше!

Технические Характеристики Loopmasters Marshall Jefferson House Generation:
• Более чем 1 100 ФАЙЛОВ НЕКОТОРЫХ Wav БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЕ ФАЙЛОВ WAV
• 450 сэмплов Rex2
• 63 патчей для Reason NNXT, Halion, Kontakt, EXS24, и Cakewalk.
• Ableton Live сэмплерные патчи
• Apple Loops
• Полные Reason Refill




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:1.63 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (371)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^