Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bionic Beatz от Prime Loops - сэмплы Electro, Dubstep, Nu-Disko, Breakbeat & Breaks, Glitch (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 805
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-04-2011, 18:51
18-04-2011, 18:51

Bionic Beatz от Prime Loops - сэмплы Electro, Dubstep, Nu-Disko, Breakbeat & Breaks, Glitch (WAV)

Категория: Сэмплы

Bionic Beatz от Prime Loops - сэмплы Electro, Dubstep, Nu-Disko, Breakbeat & Breaks, Glitch (WAV)


Prime Loops Bionic Beatz - сэмплы Electro, Dubstep, Nu-Disko, Breakbeat & Breaks, Glitch. На миссию предоставить Вам самые сумасшедшие звуки и самые тяжелые частоты в галактике, наша научно-исследовательская лаборатория Efektron X-69, развила робота, который может немедленно подвергнуть переработке человеческие музыкальные входы во взрывчатые электронные брейки. После годов опасных экспериментов и переговоров с Пентагоном, мы готовы выпустить первую партию совершенно секретного материала общественности.

Чтобы максимизировать совместимость танцпола, мы питались, Efektron X-69 с самым многочисленным человечеством петель барабана может произвести, захватил его контроль за темпом к 120-140bpm и начал его модуль искажения формы волны. Прибыл сильный поток искривленных петель барабана киборга, подвергнутых переработке в 300 разоряющих жанр изменений, беря влияния от Диско ню до гальванопластики, разрывов к дабстепу и многим другим жанрам! Эта разнообразная библиотека сверхчеловеческого погрома будет даже угрожать тяжеловесам как The Prodigy, Chase & Status, Krafty Kutz, Noisia и General Midi, только чтобы назвать некоторых!

После последних проверок нашей высококвалифицированной командой Prime Loops контроля качества мы готовы выдать Вам 100%-ую единожды оплачиваемую лицензию, чтобы развязать эти создания на танцполе и радиоволнах. Все наши файлы тщательно исследуются и упакованы в окружающей среде, которой управляют, предварительно отформатированной для Вашего собственного музыкального экспериментирования аппаратного и программного обеспечения, но мы не берем на себя ответственности за имущественный ущерб или гуманоидов.

Роботы могут стрелять в лазеры, разрушить города и распылить планеты, итак, почему не повторно программируют их, чтобы разорвать танцпол? Наденьте свое белое пальто и создайте шум будущего. Может бионическая сила быть с Вами!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:354 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Electro, сэмплы Dubstep, сэмплы Breaks


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^